ЖивунаБагамах• 21 мая 2025
Кто делал биопсию шейки матки, когда можно спортом заниматься?
Доктор как-то это упустил и не сказал ничего. В интернете пишут до 10 дней, где-то пишут до 4-6 недель нельзя.
ЖивунаБагамах
• 21 мая 2025
Ответ дляКракадэ
Да сразу можно, почему вообще нельзя?
Типа там ранки и они должны зажить. Если сразу заниматься спортом, то может кровотечение начаться.
ЖивунаБагамах
• 21 мая 2025
Ответ дляЗапасная спина
Я занималась через пару дней.
Спасибо за ответ
Хропочка з гривкою• 21 мая 2025
Мне гинеколог сказала, что в тот день когда биопсия нельзя с мужем и спорт. На следующий можно день. Но я на 3-й день
ЖивунаБагамах
• 22 мая 2025
Ответ дляХропочка з гривкою
Спасибо большое!