Эскиз бесконечности• 21 мая в 19:04

Нашла свою карточку со спорт зала с весом

В 2019 году, был годовой абонемент и мы с тренером фиксировали вес и процент жира, мышц
Рост 168, вес 52 кг в 25 лет
Сегодня, спустя карантин и военные действия, мне 31 и вес 65, мышечная масса снизилась, жировая увеличилась
А ведь и тогда я не была дистрофиком, а нормально и хорошо себя чувствовала, лучше чем сегодня
Теперь очень хочу скинуть хотя бы 5-7 кг
автор Эскиз бесконечности • 21 мая в 19:05
Не знаю как так произошло
И с чего теперь начинать
Я долгое время отрицала свои изменения в теле
Да_Я_ТакаЯ_• 21 мая в 19:05
31 год. Перестарок уже. Ползите на кладбище.
автор Эскиз бесконечности • 21 мая в 19:06
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
После вас, может подумаю
Печенюшка• 21 мая в 19:07
Починати спочатку)
Вірю, я повірив• 21 мая в 19:07
5-7 кг - это не страшно, пересмотрите рацион, уберите булки и тортики. Я отказалась вообще от хлеба и на одном этом постепенно за год -5 кг.
Мerida• 21 мая в 19:09
Вы уже которую неделю здесь страдаете над этими 52. Вы хоть что-то для этого делаете?кроме страданий
Сиамская сороконожка• 21 мая в 19:11
В 2018ом году в 39 лет я весила 65 кг, в 2019ом в 40 уже 50 кг.
Тем не создавала на советчице, просто похудела.
Чтооооооооооо?• 21 мая в 19:12
я на неврозе и депрессии скинула 7 кг за месяц, нет чувства голода, но мне так плохо, лучше вес
заталкиваю еду в себя, ужас, никогда не могла подумать что мой отменный аппетит может пропасть 😭
Аннуитет• 21 мая в 19:16
Почти как у меня.
Разве что рост 165 см. Много лет была в весе 50-52. Даже с роддома вышла с весом 54 кг и быстро вернулась в 52.
Во время ковида сидела дома и не заметила как наела до 58 кг. Так что с 2020 по 2022 пыталась сбросить хотя бы 3 кг. С переменным успехом.
Потом война, оккупация. Потом с сыном выбрались с оккупации и месяц скитались по лагерям. К 2023 году уже была 63 кг.
Сейчас жизнь вроде как нормализовалась, но эти бессонные шахедные ночи дают знать: вместо того, что бы худеть - вешу уже 65 кг.
Питание сбалансированное, по всем правилам. Дефицит калорий точно есть. Но вес не падает......
Грешу таки на нарушение сна.
Как_б_не_так• 21 мая в 19:25
Ответ дляЭскиз бесконечности
Не знаю как так произошло
И с чего теперь начинать
Калории и спорт - это база.
Не вмію заміряти• 21 мая в 19:25
Так, для вас добре бути у вазі 58-60 кг.
Вумна вутка• 21 мая в 19:50
Два года назад я весила 67кг, сейчас 85. Как так произошло я тоже хз. Это волшебство
Лукава Кішка• 21 мая в 21:51
Ответ дляАннуитет
Почти как у меня.
Грешу таки на нарушение сна.
Вы прям уникальный уникум - не худеете на дефиците калорий.
Пы.сы Всё, кто не худеет на дефиците -не имеют этого самого дефицита. То есть, не правильно считают калораж