Муууумие• 14 мая в 16:49
Кто делал УЗИ молочных желез на 12 день цикла, информативно было?
Есть проблемы, Узи будут делать что бы посмотреть динамику...
Раньше мест к врачу нету, переживаю вдруг будет не информативно, а делать буду в частной клинике , узи не дешёвое(
Белая и пушистая• 14 мая в 16:58
Я місяць назад прийшла на УЗД на 16день в приватну клініку. Раніше не виходило. То лікар не прийняв, сказав, щоб приходила до овуляції.
Первая ласточка инфляции• 14 мая в 17:10
мне кажется, проблемы будет видно всегда. Мне врач сказала, что идеально бы в первые 2 недели цикла, но это не критично
Йосип_молодий• 14 мая в 18:22
Нет, меня врач узист отправил домой, говорит смысла не вижу, все равно переделывать надо будет с 5го по 8й день сл. месяца
Муууумие
• 14 мая в 18:25
Вот фиг поймёшь кто-то говорит чутли не в любой день цикла, кто-то мол до 10 дня
Мона Лиза• 15 мая в 10:09
Ну я робила УЗД тоді коли змогла записатися, але в мене спочатку виявили новоутворення у грудях, потім я пішла до онколога-момолога і відвідувала його тоді, коли була можливість (добробут), ось чекаю, у червні знову піду
Муууумие
• 15 мая в 15:20
Ответ дляМона Лиза
Вы на який день ходили на УЗД?