Зараз на дієті• 21 мая в 16:41

Как забрать посылку Мист без приложения ( ол*- доставка )авка)?

Вопрос в теме
Заказала впервые Мист доставкой 1000 грн цена вопроса
Надо ли обязательно скачивать приложение? Или можно просто по коду на телефон / с паспортом?
Кто в курсе, подскажите пожалуйста.
Кусман Сиру• 21 мая в 16:42
Не надо приложение. Только телефон и код который придет
автор Зараз на дієті • 21 мая в 16:44
Ответ дляКусман Сиру
Ок, а если телефон указан другой при отправке, ну вот так получилось, тот номер сейчас неактивный, не смогу им воспользоваться, смогут ли операторы как бы перенаправить на другой номер, который скажу уже в отделении?
Кусман Сиру• 21 мая в 16:45
Ответ дляЗараз на дієті
О. Не знаю. У них наверно есть горячая линия... попробуйте позвонить
автор Зараз на дієті • 21 мая в 16:46
Ответ дляКусман Сиру
И можно ли вообще забрать будет эту посылку, наложку, если номер телефона тот который был указан при отправке, недействителен уже? 🤔
Вот меня это волнует
Тракторні війська• 21 мая в 17:06
можна лише з паспортом. Була така ситуація.
Якщо не будуть віддавати, то кажіть що у підтримці сказали можна
Все возможно• 21 мая в 17:23
Мне открывали коморку дистанционно, когда я позвонила на номер написаный на этой самой коморке