Мовчу, але хочу• 21 мая в 16:44
У мч, секс по Часу- полтора.. С качественными прелюдиями, разными фазами энтенси
энтенсивности, и эмоционального расслабления.. Это не долго 1,5 -2 часа? Не хочет буквально оканчивать, тянет экстаз..
Молчунья• 21 мая в 17:39
Б...ха, когда вы работаете? Хрен с ним когда работаете... когда спите???
Мовчу, але хочу
• 21 мая в 17:39
Ответ дляВалькірія
не вірте всьому, що тут пишуть. тут все тільки наперекір автору зазвичай.
Оце точно. )
Гладиолус• 21 мая в 17:41
За это время можно три захода сделать)
Полтора часа без кульминации нее
Мовчу, але хочу
• 21 мая в 17:42
Ответ дляСиниця у спідниці
Я бы за это время и поспала и о своем подумала.
Вам не кайфовее в экстазе провести это время ? Почитать, поспать..
Синиця у спідниці• 21 мая в 17:43
Ответ дляМовчу, але хочу
Какое вам дело как мне, мы ж не меня обсуждаем,а какого-то незнакомого всем мужика, зачем вы это пишете наверное вы знаете.
Мамаша в бигудях• 21 мая в 17:50
Парень видимо дрочер и просто не может оргазм получить от обычного секса. Потому и сексится полтора часа.
Мовчу, але хочу
• 21 мая в 17:52
Ответ дляМамаша в бигудях
Он может, и за минуту отстреляться. Весь момент в начлаждении, близости, духовности.. А не просто трение слизистых.
Тантр секс и дарсские практики почитайте.
Мамаша в бигудях• 21 мая в 17:56
Ответ дляМовчу, але хочу
А вы и ваш мужчина специалисты по тантрическому сексу и даосским практикам ?)
П´яна вишня• 21 мая в 18:04
А я ради 5-ти минутного секса даже в душ не пойду. Мой мужчина любит долго. Час - это минимум. При этом он сам сдерживает кульминацию в определенные моменты.
Если заниматься сексом, то качественно, наслаждаясь каждым движением. За 5 минут лучше пусть каждый сам себя удовлетворяет, если уж нужно для разрядки.
Гладиолус• 21 мая в 18:13
Ответ дляМамаша в бигудях
Ага,в особенности путь дао,которому характерно отречение от всего мирского ...
Мэри Попкинс• 21 мая в 21:48
Ответ дляВалькірія
особенно, когда автор, троль-дрочер, в деталях расписывает свои фантазии, Тутси...
Мовчу, але хочу
• 21 мая в 21:55
Ответ дляГладиолус
Почитайте сексуальные практики Даосские !