Лика-прилипка• 21 мая в 17:28
Как вы узнали о том, что у вас гипотиреоз?
по симптомам или случайно на анализах?
Потринділиця• 21 мая в 17:34
Ответ дляЯблокоРаздора
Заподозрил семейный, сдала анализы. Лицо и глаза отекшие были.
А ноги отекали?
Все питаю зарання• 21 мая в 17:37
у меня по узи и по ттг анализу - но я вот год как принимаю эутирокс ттг снизился нормально но на общее состояние не влиеет мне как норм было с ттг 6 так и с ттг 1
Відморожена• 21 мая в 17:38
Диетолог удивился, что совсем не уходит вес после 2 месяцев активного похудения, взвешивания и расписывания КБЖУ каждого приёма пищи. Отправил на анализы. Оказалось АИТ и гипотериоз.
Психологічка• 21 мая в 17:43
Здала аналізи по направленню від ендокринолога
Пропила курс по призначенню і через три місяці, як наново народилась.
Дуже раджу знайти розумного лікаря і прослідкувати всім його рекомендаціям
Фокус-Покус• 21 мая в 17:45
Ответ дляПсихологічка
на еутирокс вас не садили?
На пів ставки• 21 мая в 18:07
Ответ дляГірчинка
Жодних скарг, ідеальні аналізи. На узд вузли й діагноз гіпотиреоз
Що гіпотиреоз поставили по УЗД? Я думала, що дивляться по аналізах, якщо ідеальні, то який гіпотиреоз?
Холодная каша• 21 мая в 18:11
Симптоми мучили слабкість , не могла рано встати, тиск в горлі,як ангіна,опухший язик.Вага росла з кожними місячними, набряки постійні тіла.Задишка.Тремор рук.Мерзла. Сухе все ,випадало волосся,брови.
ЧупакабраЗеБест• 21 мая в 18:18
Ответ дляВсе питаю зарання
эутирокс назначили?
Мама Карло• 21 мая в 18:22
Ответ дляХолодная каша
A при якому ттг у вас волосся випадало? А себорея була? У мене дуже випадає. Поставили телоген. Ттг 5.8, антитіла низькі 8,4. Феритин і інше в нормі. Чому так випадає волосся - розводять руки.
Ms. Похвала• 21 мая в 18:28
У сына была очень сильная крапивница, обследовали все, что можно. Оказался гипотериоз.
ЧупакабраЗеБест• 21 мая в 18:28
Ответ дляМама Карло
ттг почти 6.
а гормоны назначают?
Мама Карло• 21 мая в 18:36
Ответ дляЧупакабраЗеБест
ттг почти 6.
а гормоны назначают?
Ні. T4, T3 у нормі, узд норма.
Відправляють до психіатра, бо на стресі ттг може рости.
Але я читала про субклінісний гіпотиреоз, який ще називають тканевим. Там наче щось інше в організмі діє на щитовидку, що вона не коректно працює.
Холодная каша• 21 мая в 19:53
Ответ дляМама Карло
5.4
ЧупакабраЗеБест• 21 мая в 21:26
Ответ дляВсе питаю зарання
да
а какая доза? давно принимаете, он помгает вообще?
Все питаю зарання• 21 мая в 21:27
Ответ дляЧупакабраЗеБест
25 - год принимаю но еще селенорм д3 и реверс
ЧупакабраЗеБест• 21 мая в 21:27
Ответ дляВсе питаю зарання
а сейчас какой ттг?
Все питаю зарання• 21 мая в 21:27
Ответ дляЧупакабраЗеБест
мне норм ! анализы в норме
ЧупакабраЗеБест• 21 мая в 21:28
Ответ дляВсе питаю зарання
1 .1
а самочуха вообще менялась как то до гормона, во время гормона?
Все питаю зарання• 21 мая в 21:29
Ответ дляЧупакабраЗеБест
до приема иногда трусились руки по утрам - думала от кофе и были отеки небольшие все это прошло
Психологічка• 21 мая в 23:09
Ответ дляФокус-Покус
на еутирокс вас не садили?
Я пила лише Айхерб по схемі