Упругая попка• 21 мая 2025
Вам нравится такой сарафан?
жінка незаміжня• 21 мая 2025
Ответ дляЗяблик протестант
Да, пляж, огород сапать, бомба
Огород сапать с открытми плечами? Экстремально.
Цукрові вишні• 21 мая 2025
Ответ дляДиректриссимо
Да, у меня похожий черный, а так хотела красный(
Что за фирма?
Ms. При теле• 21 мая 2025
Мне нравится подобный крой, есть в черном цвете, белый с лимонами и бежевый, удобно.
Упругая попка
• 21 мая 2025
Ответ дляSo_so
Хороший состав, если нормально сядет в груди, то да, носила бы.
Интересно, почему вам поставили рука лицо? Такой нейтральный ответ
aljonyshka• 21 мая 2025
Ответ дляSo_so
Да, это лен, но я его меряла, в груди сидит плохо, если ее нет)))))))))
Упругая попка
• 21 мая 2025
Ответ дляaljonyshka
Большое спасибо за отзыв ❤️
іронічна антитеза• 21 мая 2025
Ответ дляaljonyshka
А если есть ?)
Мне прям актуально это , а то с моим размером полпробуй подбери
Джавеліна• 21 мая 2025
Ответ дляaljonyshka
А если наоборот большая, то стоит мерять и фигня?
aljonyshka• 21 мая 2025
Ответ дляіронічна антитеза
А если есть ?)
У меня рост 171, вес 63- ношу М , но верх пустой у меня)) там есть, куда ее положить, 3 размер должен войти))))
aljonyshka• 21 мая 2025
Ответ дляДжавеліна
Смотря на сколько большая) у меня ее нет вообще, в размер М 3йка должна войти)
Джавеліна• 21 мая 2025
Ответ дляaljonyshka
75d
aljonyshka• 21 мая 2025
Ответ дляДжавеліна
75d
Молча завидую))))) мне сложно представить такое богатство) Точно нужна примерка)