Грабля• 21 мая 2025

Почему такие очереди в Ролекс?

Крим мій• 21 мая 2025
У Віттон теж. Багато одразу відвідувачів не заходять
Замулена ріка• 21 мая 2025
Автобус с азиатами приехал)
Кидстаффовка• 21 мая 2025
Богатых много, а магазинов мало
автор Грабля • 21 мая 2025
Ответ дляКрим мій
Так в Луи Виттон можно что то купить, парфюм там или браслет за 300 евро. А в Ролекс, минимум 6000 тысяч часы
Крим мій• 21 мая 2025
Ответ дляГрабля
І що? Ну от люди стоять, чекають, щоб купити
Мerida• 21 мая 2025
В день поставки новых моделей стоят в живой очереди. Потому что листа ожидания на них нет.
автор Грабля • 21 мая 2025
Ответ дляКрим мій
И что б купить часы за 6 тыс еще отстоять в очереди?
Мerida• 21 мая 2025
Ответ дляГрабля
Да. Мы ждали почти год чтоб купить. Пока не позвонили, и не пригласили в магазин. С поправкой по времени. Если не придем, то часы продадут другим.
автор Грабля • 21 мая 2025
Ответ дляМerida
У вас часы Ролекс? А какая модель? Когда покупали? В каком городе) заранее извиняюсь за столько вопросов)
Крим мій• 21 мая 2025
Ответ дляГрабля
Так
daryl• 21 мая 2025
В Ролекс часы, в основном, витринные. Очереди для посмотреть и записаться на нужную модель. Ждать редкую модель, типа Дайтоны до 3-х лет при условии, что уже куплены более дешевые модели. У мужа Сабмарин, ожидание Дайтоны розовое золото/коричневый для него 1 год((
Мerida• 21 мая 2025
Ответ дляГрабля
У мужа. Я часы не ношу. Модель datejust. Покупали летом 22, в Цюрихе.
Нам звонили день-в-день. Т.е. их не интересует, что это охренезная сумма. Не пришёл, отдали другим. А ты ещё хрен знает сколько жди.
автор Грабля • 21 мая 2025
Ответ дляМerida
Больше спасибо за отзыв ❤️
автор Грабля • 21 мая 2025
Ответ дляdaryl
Спасибо, я так поняла если приходить за часами и вы уже в базе, то надо прийти в часах, иначе они подумают что вы «барыга@ и не захотят продать во избежание перепродаж?
Мerida• 21 мая 2025
Ответ дляГрабля
Как раз ’барыг’ там большинство. Потому что потом перепродажи идут из наличия. За любые деньги.
Засомневаю• 21 мая 2025
Ответ дляМerida
кем ты только не была
Моль Моллівна• 21 мая 2025
Женева?
автор Грабля • 21 мая 2025
Ответ дляМоль Моллівна
Женева?
Да)
Чумачечая Весна• 21 мая 2025
А в бизнес класс нужно в бизнес одежде приходить, а то не пустят.