Сумчатая кошка• 21 мая 2025

Серйозне питання для дорослих людей

Для чого існують контрацептиви з запахами (полуниця, банан і т.д)?
Вони тільки для орального сексу? так з постійним партнером це дійство зазвичай без контрацепції відбувається..
Для звичайного сексу, щоб просто в процесі в повітрі витав приємний запах?)

Поясніть мені, бо виходить, що я на 4му десятку досі багато чого про секс не знаю.

Ви такими "пахучками" користуєтесь?
Результат:
вже голосів: 51
28 (54.9%) Ні разу не пробувала
14 (27.45%) Експериментували в молодості
4 (7.84%) Сексу немає
3 (5.88%) Так, часто
2 (3.92%) Інколи балуємся
Зараз на дієті• 21 мая 2025
Это все для игрового момента. Для орального секса нужна тоже зашита от ЗППП. Ну чтоб на просто презик со вкусом силикона был, а всякие вкусняшки. И лубриканты вкусные, трусики сьедобные, и массажные масла/свечки. Весело, приятно, сильно неприлично - как любой прикольный секс вообще
Анонимушка• 21 мая 2025
Автор, я не знаю как мне вам объяснить в двух словах... Но, в общем, когда материалы для изготовления изделий (не существует идеально чистых материалов) расплавляются, то при совершенной технологии изготовления часть примесей всплывает, часть оседает... И получается чистый материал с хорошими свойствами.
Я - инженер-технолог по авиационному литью. Средняя фракция после расплавления слябов идёт на производство вертолетных двигателей, верхняя и нижняя - для литья тонкостенных деталей не подходит (там будут внутренние внутренних дефекты) - можно использовать эту фракцию для литья толстостенных деталей, например, кастрюль или сковородок с покрытием (кстати, то завод где я работаю, кастрюли выпускает).
Ну а что ещё делать с металлом, который потенциально дефективный (но на вид нормальный), если нам всем совесть не позволяет запустить его в небо? Бывает что и без дефектов нижняя фракция, но по-всякому бывает. Обычно в верхней фракции есть кратеры - но если отлить из металла большой чугунный котёл, то потребителю будет смотреться всё как и надо.
С презервативами технологии литья не особо отличаются (разница в том, что температура плавления стали 1529 градусов, а каучука - до 100 градусов).
И вот хороший каучук идёт на ультратонкие презервативы Дюрекс и Контекс, а не очень хороший, который невозможно раскатать тонко - а куда его девать? Раскатать толсто, чтобы внутренние дефекты не мешали работать, и чтобы вещь была толстая - а как сделать чтобы потребители это купили? Просто маркетинговый ход. Сделать множество разных запахов, добавить для разнообразия, чтобы разные потребители ради эксперимента это покупали.
Если честно, я это Г. не беру. Я беру только ультратонкие которые почти не чувствуются - а если хочется запаха, то можно купить смазку и совсем чуточку использовать.
постою_послушаю• 21 мая 2025
Ответ дляЧупокабра
Ну «его» ещё ладно, а в Вашу красавицу, думаете кто-то полезет внутрь носом нюхать?
И отсюда новый вопрос 🙋
Если эти чудо пахнущие презервативы для орального секса… получается тётям можно посасывать резинку с запахом, а дядям как предохраниться? Им на язык это презерватив одевать или на нос?
Есть специальные салфетки для куни