ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 21 мая в 22:49
Извините, на ночь глядя, КД
Это жесть, покупаю самы длинные прокладки и они протекают сзади, при этом сами месячные у меня не обильные, и все выливается назад..
Есть какие то лайфхаки как этого избежать?
Ласунка• 21 мая в 22:51
Попробуйте трусики одноразовые из евы, сейчас как раз акция 29.99грн за 2 штуки.
Тетяна-9196• 21 мая в 22:51
Одну вздовж, одну позаду поперек. В поїзді так робила , коли просто заливало , а я в дорозі була
Ну і тампони додатково
Голубец• 21 мая в 22:54
Надо подобрать труселя. Не все модели для кд подходят. Надо чтобы плотно на попе лежали но и не шортики. Такие, скорее мамские, как тут называют. ну или одноразовые труселя как прокладка или многоразовые тоже видела есть, не пробовала. Плюс прокладку не всегда надо клеть очень далеко сзади, кажется, что это лучше но в итоге нет.
Ласунка• 21 мая в 22:55
Плюс здесь на советчице увидела дополнительный лайфхак: подкладывать свернутый кусочек туалетной бумаги или ватный диск сразу после влагалища, и это реально работает, назад почти не затекает.
Княгиня пітьми• 21 мая в 22:58
Ответ дляЛасунка
Только хотела написать - это реально работает
Злюка бобер• 21 мая в 22:59
Я трусы для КД купила, наконец нет аварий ночами.
Но у меня не те, что впитывают, а те, что со вставкой из клеенки. Из-за того, что очень плотно облегают бедра и по ногами, ничего больше не протекает
Ласунка• 21 мая в 22:59
Ответ дляКнягиня пітьми
Ага, прямо моё спасение в первые две ночи)
Первоклашка Я• 21 мая в 23:00
Ответ дляЛасунка
Да. Я тоже на ночь так делаю. Потому что прокладка недостаточно плотно плегает и капелька стекает аж за прокладкой, а салфетку, туалетку можно приложить достаточно плотно и через неё уже всё впитывается в прокладку и ничего не протекает. Мне так комфортней чем в трусиках для кд
Танцепесенная• 21 мая в 23:00
Ответ дляЛасунка
Я бы все себе этим диском там натерла за ночь 100%...
Ласунка• 21 мая в 23:01
Ответ дляТанцепесенная
Я диском не пробовала, мне туалетной бумагой удобно, она ничего не натирает.
Ответ дляПервоклашка Я
Лучше уж пеленку или наматрасник непромокающий.
Танцепесенная• 21 мая в 23:01
Ответ дляЛасунка
Та ну... Не... Мне такое не подходит)
Первоклашка Я• 21 мая в 23:02
Ответ дляЛЮБА
Прокладывайте если вам лучше . Я ж не против.
Ласунка• 21 мая в 23:04
Ответ дляЛЮБА
Я и пеленку подкладываю, но просыпаться в кровавой пижаме на кровавой пеленке не айс (прокладка ночью не спасает). Приходится использовать разные средства одновременно, чтобы это не происходило.
Голубец• 21 мая в 23:04
Ответ дляТанцепесенная
Та ну... Не... Мне такое не подходит)
Это точно, лучше бы прокладки качественные делали.. Сейчас вообще качество жуть, в 90х белла были самый отстой ватный в отличие от олвейс и то, даже они не подводили)
Ответ дляЛасунка
Не у меня майка короткая была , а сейчас просто супер , спишь и не переживаешь )))
Первоклашка Я• 21 мая в 23:06
Ответ дляЛЮБА
Мне в трусиках удобней , но до того как появились эти трусики и пропали котекс так и делала .
А мне нет🤷
Первоклашка Я• 21 мая в 23:09
Ответ дляЛЮБА
Не спорю с диском или бумажкой удобней
Это отлично, что вы уже пятый комментарий как не спорите)))))
Фуліганка• 21 мая в 23:12
Автор, попробуйте памперсы. Я уже очень давно покупаю на критические дни турецкие дешевые памперсы из Щодня. Baby Turco, беру тройку, 34 штуки, цена до 200грн. Последний раз на них была акция, я 5 упаковок купила. Они тонкие, легкие, типа дышащие. Мне очень удобно, молюсь за человека, который их придумал, он очень облегчил мне жизнь.
Гірчинка• 21 мая в 23:36
Ответ дляФуліганка
Я вибачаюсь, а що ви робите з памперсом? На себе вдягаєте чи замість прокладки кладете?
Викликаю на дебати• 22 мая в 02:49
Я и тампон, и прокладку одновременно юзаю. Но первые пару ночей приходится бдить, спать чутко, иначе можно все равно в озере проснуться
Викликаю на дебати• 22 мая в 02:51
Ответ дляФуліганка
Щодня это что? Где их купить
За ким я буду?• 17 июня в 19:46
Перевіртесь на поліпи та ендометриоз. Мене заливало, поки не видалили поліп і зробили чистку. Після цього звичайні помірні виділення без матрасів у трусах.