Протру пилюку• 22 мая в 01:22
Не очень приятный вопрос. Глисты (острицы)
Могут уйти самостоятельно? Или обязательно поотивоглистные препараты нужны? Что-то мне не спится и я вспомнила как в студенчестве еще были острицы. Видела их несколько раз на туалетной бумаге. Ну и зуд был, конечно же. С того момента лет так 10 прошло. Вдруг они еще живут во мне? 🤣 понимаю что это так тупо звучит) но если они могут уйти сами, зачем тогда назначают таблетки токсичные? Или как? Кто мне объяснит?
Дівчина заглядєніє• 22 мая в 01:24
Ну гугл же є. Якщо видраїти хату, обрізати нігті, дотримуватися чистоти, то яйця не проковтнуться і цикл не повториться.
Підмітайло• 22 мая в 01:24
Я сама с ребенком пропиваем систематически, раз в три месяца таблетки и сироп от глистов.
Протру пилюку
• 22 мая в 01:24
Ответ дляПідмітайло
Надеюсь вы шутите) это очень опасно
Залетна Я тут• 22 мая в 01:24
Ответ дляПідмітайло
И садите печень
Протру пилюку
• 22 мая в 01:25
Ответ дляДівчина заглядєніє
Я тогда в общаге жила, какая там чистота 😅
Дівчина заглядєніє• 22 мая в 01:25
Ответ дляПротру пилюку
Зараз то Ви не в гуртожитку)
Ласунка• 22 мая в 01:30
Ответ дляЗалетна Я тут
И садите печень
Это самая главная опасность?
Я серьёзно если что спрашиваю.
А обезболы, жирная пища, алкоголь? Это тоже садит печень сильно
Я серьёзно если что спрашиваю.
Залетна Я тут• 22 мая в 01:43
Ответ дляЛасунка
Это самая главная опасность?
Я серьёзно если что спрашиваю.
Да, это же не витамины. Антигельминтное назначают при строгих показаниях, после анализов. Так часто их пить, тем более ребёнку, - огромный вред. Такая подстраховка выйдет боком.
БеллаДонна• 22 мая в 09:35
Ответ дляЛасунка
Это самая главная опасность?
Я серьёзно если что спрашиваю.
Глистогонные препараты это яд, что бы убить жизнь внутри вас. Как добровольно можно принять яд, для ’профилактики’. Если уж так переживаете, сдайте анализы. Там даже по общему анализу крови видно.
Підмітайло• 22 мая в 10:24
Ответ дляЗалетна Я тут
И садите печень
Ничего мы не садим. Когда дома сидит, то не пьем, когда в садик ходит, вы бы видели какой ребенок едет домой из садика, как после военных действий, страшно в машину запускать.
Підмітайло• 22 мая в 10:26
Ответ дляБеллаДонна
Какой яд? Вы больная? Ребенок кашлять перестает когда пьет от глистов. Проходит 3-5 месяцев и когда они появляются кашель начинается снова , говорит как давит его, это не ОРВИ или распираторное.
БеллаДонна• 22 мая в 12:20
Ответ дляПідмітайло
Анализами подтвердите глисты и потом давайте. Ни один врач не посоветует даже витамины для профилактики, а то отрава. Легче вам считать меня больной, ваше право. Но то, что убивает что то живое -яд, отрава.
Підмітайло• 22 мая в 13:19
Ответ дляБеллаДонна
Вормил. Отличный препарат. Анализы делали, врач и приписал после совместного проживания с котом, и коту давали, и сами все таблетки принимали. Пришлось кота переселить в другой дом. Вроде и породистый, а из глистов вывести было невозможно. И коту анализы сдавали. Кот сидел дома на кровати, его путь был от кухни, до спальни и с другим котом по дому гонять.
БеллаДонна• 22 мая в 14:43
Ответ дляПідмітайло
Ну вы же не для профилактики давали ребёнку? Нет.
Підмітайло• 22 мая в 14:47
Ответ дляБеллаДонна
Давала и не жалею. Ребенок стал лучше есть,набрал вес, живот перестал болеть, изменился цвет лица.
БеллаДонна• 22 мая в 15:12
Ответ дляПідмітайло
Для профилактики? Просто так без показаний? Антибіотики тоже просто так пьете, для профилактики, ну вдруг заболеет