Гарачий Чокалад• 22 мая 2025
Есть тут ещё красивые?
Есть тут ещё такие же красивые ухоженные ,как эта девушка или только серые домохозяйки?
Летала_НаМетле• 22 мая 2025
Дайте фото в профіль. Позавчора в кафе за сусіднім столиком сиділа з такими губами, в профіль це натуральний жах, нащо дівчата це зі собою роблять...
Гарачий Чокалад
• 22 мая 2025
Ответ дляЛетала_НаМетле
Все норм
Бешене сарі• 22 мая 2025
Ответ дляАніл
Гарнюняюня. Я з задоволенням би в ній семя залишив)))
Який же ви безкінечно огидний.
Ви тут раніше писали під ніком Ілюха Перчик?
Бешене сарі• 22 мая 2025
Ответ дляПерша леді колгоспу
В прыщах, дырках, расширенных порах и грубая как у мужчины под старость? При этом густо замазанная, но так, что еще хуже, чем если бы нет. Кожа отвратительна Тем более на перекройку она деньги находит, а на кожа наплевала, или тяжелый вариант, что ничем не помочь.
А волосы? Солома, как и окрашивание типа безрукого домашнего. У лошадей красивее грива.
Реально обожаю любоваться ухоженными, даже что-то подчерпнуть у них, но этот вариант и в мой топ 100 не попадёт. На фото - хабалка с улицы.
Судя по тексту, тоже далеко не леди.
Бешене сарі• 22 мая 2025
Ответ дляМіряю від одиниці
А с каких пор куча тюнинга, причем избыточного и неестественно выглядящего - ухоженность? Губы, нос, вероятно и подбородок, а также глаза - не факт что такие раскосые от природы. На ней живого места нет от пластики, зато - попадание в стандарты инстаграмной ’красоты’ стопроцентное. Хотя эти стандарты, как и любые другие, отходят в прошлое, они меняются, рано или поздно происходит пресыщение и отвращение к тому что вчера было модным и крутым, вот и губы-вареники - давно моветон, а скоро будут восприниматься как те самые синие тонкие татуажные брови начала нулевых.
У местных серых мышей, которым денег даже на секонд не хватает, вот это вот ’вчерашняя мода, всё уходит в прошлое’, просто как мантра для самоуспокоения. И непонятная гордыня за свою ничем не примечательную натуральность.
Отвращение вызывает разве что вот такая немотивированная злоба
Цукрові вишні• 22 мая 2025
Все сейчас онлайн с фильтрами и Фейсапом. Фейсал стоит вообще копейки. Поэтому разве что ленивый его не юзает. Так что, сегодня исключительно вживую нужно смотреть на человека, чтобы оценить его красоту. А в соц сетях нынче все красотки. Бедные мужики, это ж чекнуться можно от такого количества идеальных женщин на фотках . А потом в жизни жесткие разочарования)
Пишу з калідору• 22 мая 2025
Ответ дляпАлАвинкА
Нижня частина купальника жесть
Ото ей матильдон оттянули))))
Чарівне зіллячко• 22 мая 2025
Так дуже приваблива жінка. Але я проти інʼєкцій, інші нехай колють, відношусь нормально, собі нічого інороднього не хочу
Чучело-Мяучело• 22 мая 2025
Ответ дляГарачий Чокалад
Нормальная кожа
Скрин с видео
Мало заблюрили, надо еще)
Из Виа-гры• 22 мая 2025
Ответ дляГарачий Чокалад
Все нормально с волосами и кожей
Скрин с видео
Мало фильтров, побольше надо
Из Виа-гры• 22 мая 2025
Ответ дляГарачий Чокалад
фото
Это так модно сейчас чтоб писька вываливалась
Inspired_by_God• 22 мая 2025
Я думаю как раз серые домохозяйки более ухоженные чем девушка на фото. Ибо не у каждой есть время отравлять свою кожу тонной косметических средств, поэтому она у них выглядит чище и здоровее. Да и с учётом того что девушка домохозяйка - это значит у неё есть муж, который любит её за природную красоту и заботится о ней.
А о девушке на фото врядли кто-то заботится вот и ведёт себя не как женщина, а как товар на продажу. Думаю без косметики она выглядит на много лучше но почему-то боится принять себя такой, какая она есть, поэтому одна и пытается получить хоть какие-то комплименты на женских форумах.