кнопкодав• 22 мая 2025
Выпадают волосы клочьями (фото)
Выпадают волосы просто как с собаки. Что делать? К врачу идти в Польше по 250зл прием (2600 грн 😕) вынесу все деньги из семьи.
Что можете посоветовать? Может быть из-за того что был гастрит и иногда кишечник вздутый? Может не усваиваться витамины? Может быть пить витамины?
Витамин Д низкий 100% сдавала.
На фото одна сушка головы. А в ванной стекало наверное столько же.
Перхоти нет, себореи тоже
Витамин Д низкий 100% сдавала.
Перхоти нет, себореи тоже
кнопкодав
• 22 мая 2025
Ответ дляКолгоспниця
На феритин сдайте в синево анализ
Спасибо, сдам.
Это витамин какой-то?
Я принимаю 2 года гормоны, они с фолиевой кислотой внутри. Это не связано?
Это витамин какой-то?
кнопкодав
• 22 мая 2025
Ответ дляНенька наша
Для начала сфоткайте пробор чистый без вспышки
Секунду
ФрекенБок• 22 мая 2025
Ответ дляКолгоспниця
На феритин сдайте в синево анализ
Феритин так может влиять ?
У меня с дочкой такая же проблема ((
Ластоноша• 22 мая 2025
У меня была железодефицитная анемия.
Тоже лезла как собака.
Пропила курс препаратов - поднялся гемоглобин - прошло.
Тоже лезла как собака.
ТаПрямТам• 22 мая 2025
Сделайте полный анализ крови ОАК
Возможно в вашем организме недостаток витамин «В12» и «В9». Они обеспечивают нормальное развитие волосяных фолликул. При недостатке, например фолиевой кислоты, луковицы достаточно быстро переходят в фазу телогена.
В итоге, волосы начинают выпадать.
Ашолюдискажуть• 22 мая 2025
При випадінні волосся призначали здати гормони щитовидної, вітаміни Б12, Д, фолієва, залізо і феритин
кнопкодав
• 22 мая 2025
Ответ дляНенька наша
Только за ногти не говорите ничего, так надо
Кондуктор автобуса• 22 мая 2025
Ответ длякнопкодав
Гарна густина, може просто авітаміноз
Галя-краля• 22 мая 2025
Ответ длякнопкодав
так у Вас супер пробор
у меня там капец
Колгоспниця• 22 мая 2025
Ответ дляФрекенБок
Феритин так может влиять ?
У меня с дочкой такая же проблема ((
Да
кнопкодав
• 22 мая 2025
Ответ дляНенька наша
По всей голове выпадают равномерно или видите отдельные зоны?
У лба уже меньше всего осталось
Колгоспниця• 22 мая 2025
Ответ длякнопкодав
Я б и не заметила, если б не сказали
ЖонДуан• 22 мая 2025
Ответ длякнопкодав
Нормально, норма выпадения в сутки знаете какая?
Клубок за счёт длины волосин, а выпадает мало
кнопкодав
• 22 мая 2025
Ответ дляКондуктор автобуса
Гарна густина, може просто авітаміноз
У меня были всегда хорошие. Это вот как месяц начали падать так, что я тревогу бить начала. Ощущается даже что волос меньше когда рукой перебираю
кнопкодав
• 22 мая 2025
Ответ дляЖонДуан
Просто есть с чем сравнить. Особенно во время мытья и сушки, и когда пылесосю
кнопкодав
• 22 мая 2025
Ответ дляУгги в горошек
Це не багато!! Пийте вітаміни, воду.
Спасибо. Выше писали за анализы. Стоит сдавать если начать витамины пить?
Ненька наша• 22 мая 2025
Ответ длякнопкодав
Начните с витаминов для волос. Если есть доставка с мейкап, то Minox для мужчин ( там дозировка лучше) и витамин Д только масляный ( в капсулах или каплях) не таблетки. Шампунь Minox от выпадения, кстати, тоже неплох. И наблюдайте.
Пока никаких масок с перцем или стимуляторов в ампулах, потому что полезут еще больше.
БезникаяЯ• 22 мая 2025
не поленитесь, пересчитайте. Я вчера за 5 мин пересчитала, 120 шт. получилось. У меня всегда так после мытья. На следующий день не выпадают. В норме 50-100 волосин в день.
ЖонДуан• 22 мая 2025
Ответ длякнопкодав
Ну и что? В 60 лет гораздо меньше станет, и что?
кнопкодав
• 22 мая 2025
Ответ дляБезникаяЯ
Сейчас посчитаю
БоХатая• 22 мая 2025
Ответ длякнопкодав
У лба уже меньше всего осталось
Лоб, виски -это гормонозависимые зоны. Вам сколько лет? У нас, девочек в коллективе, ближе к 40 поредели эти зоны.
Ненька наша• 22 мая 2025
Ответ длякнопкодав
Чесно? Вы можете бесконечно сдавать анализы)) Из всего я бы проверила щитовидку, если есть другие симптомы кроме волос.
БезникаяЯ• 22 мая 2025
Ответ длякнопкодав
у вас прекрасный пробор! Вам тут верно пишут, сдайте для начала гемоглобин и попейте витамин Д.
кнопкодав
• 22 мая 2025
Ответ дляНенька наша
Я вам сейчас фото пришлю ватаминов, сможете подсказать или подойдут? Купили банку с Айхерба и она стоит, потому что выпила одну и в туалет извините ярко солнечного цвета ходили оба я и парень. Испугались, что может дозы большие и почки не справляются
кнопкодав
• 22 мая 2025
Ответ дляБоХатая
Мне 25, я на кок 2 года