ПробілНеПрацює• 22 мая в 09:48
Пакети аналізів Сінево, Діла - ви вибираєте з них, чи окремі аналізи здаєте
к виходить економніше?
Чи в ті пакети вони додають аналізи які нікому не треба?
Ужгород• 22 мая в 09:50
В каждой конкретной ситуации надо сесть и посчитать именно свою ситуацию. Времени занимает меньше, чем тут тему создать...
Хвігура мічти• 22 мая в 09:56
Общий беру с формулой, биохимия крови, перевир свою дитину (это можно и взрослым, если что).
Україна наше все• 22 мая в 10:58
Діла обнагліли з цінами... щоразу ціна росте як здаю, піднімають ціни за один аналіз 20-40грн.
Намазюкана нішою• 22 мая в 11:48
Ответ дляУкраїна наше все
Обнаглели ещё как,и не опытные медсестра ,сегодня сдавала кровь,два раза кололи