Грибной_Дождик• 22 мая 2025
Бог и его аналитический склад ума
Как вы думаете Бог - дурак? Можно обмануть Бога задним числом?
Грибной_Дождик
• 22 мая 2025
Ответ дляПописанная парта
бога нет
Окей, тогда некая вселенная матрица? Она анализирует события?
Космос и ТД..
Пописанная парта• 22 мая 2025
Ответ дляГрибной_Дождик
Космос и ТД..
так как Вы ее обманете? ей пофиг на Вас, на частицу, на атом
Грибной_Дождик
• 22 мая 2025
Ответ дляПописанная парта
Я тоже так думаю, но спрашиваю может кто-то обосновать по другому...
Пописанная парта• 22 мая 2025
Ответ дляГрибной_Дождик
верующие конечно обоснуют, у них свой мир в голове) мир, удобный их мировоззрению
Видящие_помогите• 22 мая 2025
Ответ дляГрибной_Дождик
Космос и ТД..
Вы видели снимки космоса? Ну там всякие скопления звезд, туманности? Вот эти красивые. разноцветные.
Вот такие:
18 мнеУЖЕ• 22 мая 2025
Ответ дляГрибной_Дождик
Какая цель обмана , тем более задним числом ?
Файна пані• 22 мая 2025
Ответ дляГрибной_Дождик
На работу бы вам, автор, на работу.
Водійка хімарса• 22 мая 2025
Автор, ну вот мы с точки зрения космоса, вселенной что-то вроде майского жука в нашем мире. Как думаете, майский жук в состоянии понять наши житейские проблемы? Вот так и мы в состоянии понять устройство вселенной. Поэтому мы вечно будем задаваться этим вопросом и не узнаем на него ответ)
Тюрюнь_Тюнь• 22 мая 2025
Ответ дляГрибной_Дождик
Космос и ТД..
Зачем ей что-то анализировать? Вселенная устроена сильно проще чем вы думаете
Грибной_Дождик
• 22 мая 2025
Ответ дляФайна пані
На работу бы вам, автор, на работу.
Я работаю!!!))) но график у меня не такой как у вас))
Грибной_Дождик
• 22 мая 2025
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Эх, мне кажется что сложно, сложно устроена.
Жена сантехника• 22 мая 2025
Ответ дляПописанная парта
бога нет
Тоже считаю,что его нет потому что сколько бы я не просила его о помощи он никогда мне не помогал. Одно время в церковь ходила и было только хуже.
Міні-бікіні• 22 мая 2025
Ответ дляГрибной_Дождик
Космос и ТД..
нет
мы просто живем
Зам. зав. Анонима• 22 мая 2025
Вот кто мне во сне говорил,что у меня не будет детей? Голос во сне говорил.
Грибной_Дождик
• 22 мая 2025
Ответ дляЗам. зав. Анонима
И что? Есть дети?
Тюрюнь_Тюнь• 22 мая 2025
Ответ дляГрибной_Дождик
Людям нравится все усложнять для придания себе особой значимости в мире
Гербарія сушу• 22 мая 2025
Ні, звісно. Бог усе про нас знає, навіть краще за нас самих, тому нема ніякого сенсу Його обманювати.
Грибной_Дождик
• 23 мая 2025
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Не знаю насчёт значимости, но вот ничто бесследно не проходит...