Дон Пэдро• 22 мая в 15:28
Чим займається ваш кіт вночі, коли ви спите?
Леди Репях• 22 мая в 15:31
Спит, частенько боком меня подпирает.😃 Но он взрослый.
У мамы 2 года котикам, молодые и резвые, так они часто ночью скачут)
Леди Г• 22 мая в 15:35
Час поспит, час скачет , потом снова спит, потом снова скачет, потом прыгает на ноги, лицо, кусает руки, щеки, выкидывается из комнаты, потом начинает орать под комнатой, потом запускается, спит, снова начинает скакать по лицу и кусаться, потом выкидывается из дома за двери и дальше уже не знаю, что он делает. Утром, когда я выхожу, он спит
ХуАнита• 22 мая в 15:40
Ответ дляМетелики на душі
Сидит на тумбочке рядом и пристально смотрит на меня.
Колдует😆
Ширли-Мырли• 22 мая в 15:40
Перед сном легкий тигидик і з нами лягає, з нами встає...
ну іноді зранку трохи раніше, але мовчки бродить від скуки.
Найслухняніша дитина
Ванна Тазиковна• 22 мая в 15:44
Спить. А потім сидить поряд і чекає. доки ми прокинемось. Їжа в неї є завжди.
Поторописька• 22 мая в 15:45
Тоооолько начинаю глаза закрывать как давай носится два коня с орами. Друг друга зажимают. Орут, визжат. А потом с чувством выполненного долга идут в ногах у меня укладываются🙄 а ты уже и сон потерял
Мати тріля• 22 мая в 15:46
Спить до 6 ранку рівно, а потім починаються дратуючі звуки (шкребе монітор, скидує мілкі предмети), щоб вставали й годували. І це працює.
Не вмію заміряти• 22 мая в 15:47
???? выключается свет и ВСЯ СЕМЬЯ ЛОЖИТСЯ СПАТЬ. м встает когда все просыпаются
Борода• 22 мая в 15:50
Ответ дляПоторописька
Тому коли взяли другого кота то з самого початку почали привчати спати в закритій кімнаті, окремо від дорослої кицьки.
Бо якщо залишити їх на ніч удвох, то влаштують страшну біганину під ранок
Поторописька• 22 мая в 15:54
Ответ дляБорода
Та закрыть двери хаха😅 они терпеть не могут закрытые двери. Орать будут и шкрябать. Как это закрытые двери? 🤣 тут ни в душ ни в туалет без них не сходишь
Борода• 22 мая в 15:56
Ответ дляПоторописька
Ну не знаю.
Якось звикли.
Хоча кицька любить посидіти під дверима і понявкати-а Шелдон виииийде?))
Якось звикли.
Поторописька• 22 мая в 15:57
Ответ дляБорода
Ну не знаю.
Якось звикли.
У меня просто там целая драма под дверьми разыгрывается
Дело было давно• 22 мая в 16:33
Моя спит. Ей 17 лет уже. Сейчас щенок 3 месячный у нас. Так до 4 спит, а потом я ее прибаюкиваю и спит пока все не проснутся. Дитё)
ЗдохниПуйло• 22 мая в 16:57
Як тільки виключаємо світло, лягаємо спати він де б не був має прибігти , пробігтися по ліжку, як кінь, розвороти, упор кігтями, потім зі злості накинутись на крісло і получивши легенько під рижий хвість він виходить і лягає спати
ЗдохниПуйло• 22 мая в 17:02
Ответ дляМати тріля
Мій встає на груди, нюхає ніс в ніс, пробігтися по ліжку, потім воплі, їжа-вода все є, якщо першим ділом не йду в туалет оре під туалетом, щоб не забули, потім у ванну веде, бо там його потрібно розчесати, водить нас, керує...