Меня много• 13 февраля в 22:36
Домашняя крыса
В качестве питомца. У кого были? Расскажите о них. В интернете восторженные отзывы. Так ли это на самом деле? Кто их содержал? Это сложно? Дорого? Сколько их нужно заводить и какого пола? Действительно они не кусаются? Такие умные и верные?
Ноу коммент• 13 февраля в 22:37
Сирийские хомяки - класс! Довольно умные, могут привыкнуть как собачка. Но разводятся блин, это пипец.
Диверсификация• 13 февраля в 22:38
Были две девочки. Очень умные и контактные. Можно тренировать. Если регулярно чистить клетку - запахов нет. Минус: могут болеть и быстро умирать.
Меня много
• 13 февраля в 22:39
Ответ дляСільський ансамбль
У меня была умная и верная но они так мало живут😢😢😢😭😭😭
2 года? А как она живет? где? В клетке? А окна закрывать, когда выпускают в квартиру? сетки нужно?
Маруська Му• 13 февраля в 22:39
Они очень социальные. Но запах. Воняет каждый попис. А они часто. Даже раз в день убирать мало.
Червона ікорка• 13 февраля в 22:40
Они милашки, очень умные и шустрые. Но живут недолго, вот это проблема. Лучше свинки, живут 4-5 лет хотя бы.
Меня много
• 13 февраля в 22:41
Ответ дляЧервона ікорка
а сколько живут крысы?
Сільський ансамбль• 13 февраля в 22:42
Ответ дляМеня много
В клетке но я брала ее с собой везде на прогулки она бегала по травке и возвращаласьько мне даже в универ с ней ездила 🙂, но так мне ее жаль было , сейчас дочка просит не могу , как подумаю 😢, у нас собаке 5 лет , как бы хотелось нще лет 10 что б с нами была а эти 2-3 года и все , нет не могу такое
Маруська Му• 13 февраля в 22:43
Лучше попугаи. Помет не воняет. Корм и перья не такая и проблема, любой пылесос справится. И они бывают очень ручные. И живут долго.
Намазюкана нішою• 13 февраля в 22:48
У подружки была - очень умная и ручная, очень любила в волосах у нее спать))) они очень контактные, это для меня главный плюс. А у меня были хомяки - вот они дуралеи, куда-то бежит, не реагирует вообще ни на что, такое себе животное,ни о чем. Но мне крысу не разрешали, типа фу, гадкая. Но конечно живут мало очень, жалко.
А я с Рио-де-Житомира!• 13 февраля в 22:49
У меня был, один мальчик. Жил в клетке, но в основном он там спал, а так по большей части тусовался с нами. Не убегал, очень ручной, обалденный. Но да, мало живут(
Содержание не супер дорогое если сравнивать с собакой, например. И проблема с ветеринарами. Найти ратолога если вы в небольшом городе- квест.
Булькаю• 13 февраля в 22:51
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
А в туалет куда ходил?
Попельшка• 13 февраля в 22:54
Ответ дляНоу коммент
Вы лесных видели? Огромезные и красивые.
Попельшка• 13 февраля в 22:55
Ответ дляСільський ансамбль
А мне нравятся фредки - прикольные..
А я с Рио-де-Житомира!• 13 февраля в 22:56
Ответ дляБулькаю
А в туалет куда ходил?
В клетке наполнитель был, просто убирать часто и все.
Меня много
• 13 февраля в 22:56
Ответ дляПопельшка
А мне нравятся фредки - прикольные..
а они не кусаются?
Меня много
• 13 февраля в 22:57
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Наполнитесь специальный? Для грызунов? Извините, я просто только начинаю мониторить тему, мало знаю
Попельшка• 13 февраля в 22:59
Ответ дляМеня много
а они не кусаются?
Не знаю. Но людишки гуляют с ними, в руках носят.
О животных для себя можно много говорить....
А я с Рио-де-Житомира!• 13 февраля в 23:01
Ответ дляМеня много
Это было лет 18 назад, тогда из вариантов была тырса. Уверена, что сейчас есть более современные варианты, с которыми и проще, и запахи лучше впитывают. Так что лучше поспрашивайте в магазине или погуглите.
Незламна Україна• 13 февраля в 23:04
Были. Очень классные и очень умные правда. Убирать надо клетку раз в пару дней, тогда запаха не будет.
Живут мало, года 3.
Раковые опухоли часто, от них и умирают.
Для меня из грызунов самый прикольный и умный питомец.
Живут мало, года 3.
Топтунша• вчера в 00:40
Автор, у нас было две девочки. Юлька и Алиска. умнее многих советчиц.
только жалко их. живут до 2 лет и болеют онко. их надо стерилизовать.
присмотритесь к морским свинкам.
живут 8+.
не болеют.
корм: сено, зерновые, и всяко разно типа морковки, петрушки. мой брокуль любит).
ручной. не кусается. если выходит из клетки, ничего не грызет. в отличии от крысок, кстати.
там капец. не успел моргнуть- кожаная сумка в кружевах
присмотритесь к морским свинкам.
живут 8+.
не болеют.
Каяспер• вчера в 01:06
Ответ дляТоптунша
присмотритесь к морским свинкам.
живут 8+.
не болеют.
присмотритесь к морским свинкам.
живут 8+.
не болеют.
Горлаю зрання• вчера в 02:05
В юності була знайома з одним щуром - розумний, ніжний, гроші приносив від сусідів, сир цупив зі столу. Жив без клітки. Також знайомі часто розповідають про своїх щуриків, вони чудові. Лікувати дійсно проблема. Але я б хотіла щура. На жаль, кіт сприйматиме його, як іграшку, тому не маю можливості завести цю тваринку. Він просто не виживе у мене вдома(((
Акукарача• вчера в 03:11
Ответ дляСільський ансамбль
+++
Ноу коммент• вчера в 09:32
Ответ дляПопельшка
Нет, не пришлось. Интересно!