размахер• 22 мая в 17:45
Наволочка от прыщей. Кто пробовал? Ищу реальные отзывы
Цена жесть. У блогера увидела. Она что, реально прям так хороша? За что такие деньги?
Холодная каша• 22 мая в 17:55
автор, это маркетинговый ход, от прыщей вас избавит не наволочка, а грамотный дерматолог, который назначит лечение...
Метелики на душі• 22 мая в 18:15
Я не побачила трієчку.
Дивлюсь —990, нормальна ціна.
А потім роздивились 😱
Дивлюсь —990, нормальна ціна.
А потім роздивились 😱
Единорог помог• 22 мая в 18:16
Ответ дляЛокшина на вухах
лох не мамонт
Або , як каже мій кум:
- Що робимо?
- Баранів розводимо
- Що робимо?
- Баранів розводимо
Мрію про космос• 22 мая в 18:48
Шелковая наволочка - это реально очень комфортно и приятно, но от прыщей никак не поможет и уж точно не поможет на 30% сократить использование косметических средств