Усміхайлик• 22 мая 2025

Кто был в Италии

С вами знакомились итальянцы и оказывали знаки внимания, как о них говорят?
Мира всем• 22 мая 2025
Ответ дляМрію про космос
Якийсь скупий у вас чоловік - німець. Лише в сусідню країну вивезти може. Економить на всьому
Вам бы так хотелось бы конечно, но нет
ВЫВсеВрете• 22 мая 2025
Ответ дляМоя улюблена страшко
Спасибо что ответили) а то я немного завидую) почему так, у нас почти)) идеальные отношения, вместе больше трех лет, а женится не хочет, уже молчу про прекрасные семьи с детьми, между итальянцами.
Многие не хотят жениться по причине итальянских законов. Мужчина боится потом остаться с голой попой. Здесь это очень распространено. Буквально недавно мужа Клинт сидел в баре и реально чуть не плакал, ему лет 58 +-. Жена ушла к любовнику, дом остался ей. А ему даже жить негде. И он должен еще ее содержать.
СкиниУскачи!• 22 мая 2025
Ответ дляУсміхайлик
У вас конечно классная национальная принадлежность, так писать о всех женщинах своей национальности. Или не своей?
Мой комментарий не претендует на характеристику каждой представительницы национальности, а обращает внимание на социально-конструктивные стереотипы, которые функционируют как коллективные нарративы, формируя восприятие и ожидания в межкультурном диалоге. Это скорее феномен культурной психологии, чем индивидуальная оценка.
автор Усміхайлик • 22 мая 2025
Ответ дляСкиниУскачи!
Вы хоть читайте, что пишете)
Трільчиха• 22 мая 2025
Ответ дляУсміхайлик
Что достаточно приехать и много кавалеров будет.
Вам сколько лет 12-13?
Трільчиха• 22 мая 2025
Ответ дляСкиниУскачи!
Будем этим летом там - распрошу. Прошлым летом ничего такого не заметила. На многих магазинчиках и ресторанах были украинские флаги.
Сейчас их нет нигде
Херсон це Україна• 22 мая 2025
Ответ дляУсміхайлик
В Неаполе будет кавалеров немеряно. Раньше там было отведено место для наших бусиков, кавалеры туда ходили чисто на рыбалку. Не знаю как сейчас обстоит дело с этим местом, мы оттуда уехали, слава богу. На севере с кавалерами намного хуже, на улице мало знакомятся, часто подозрительные, больше требований.
СкиниУскачи!• 22 мая 2025
Ответ дляУсміхайлик
Вы хоть читайте, что пишете)
Я читаю, анализирую и формулирую с пониманием контекста и глубины смысла. Если вы интерпретируете сказанное как личное оскорбление или обобщение, возможно, проблема не в тексте, а в оптике восприятия. Но спорить с тем, кто читает буквально и реагирует эмоционально на то, что требует аналитического взгляда, — занятие малопродуктивное. Поэтому на этом предлагаю поставить точку.