Играю_на_кларнете• 22 мая 2025

У кого дети ходят в секции

В группе вечно миллион голосовых от тренера. Я вечно должна тратить время и сидеть это слушать. Шлёт пачками по 5-10 штук, я на работе, мне неудобно. Не пишет, а постоянно голосовые. Прихожу вечером и включаю эту шарманку. Часто какие то проповеди, что тренировки это святое, школа это фигня. Тренировки привыше всего. Соревнования бесконечные,постоянный сбор денег на эти соревнования. Нотации про то, что кто отказывается от соревнований, тот гробит ребёнка, не даёт ему шансы развиваться. А то что у людей может нет денег каждые две недели куда то ехать в голову не приходит. Мне это уже так накипело. Устраивает турниры посреди недели, постоянно пропускать школу я тоже не в восторге Секция дзюдо, ходит ребёнок 3 года. Это у всех так?
автор Играю_на_кларнете • 22 мая 2025
Сижу на работе, днем может написать сегодня на 15 часа день борьбы. Капец это со школы отпрашивать вот так в голову стукнуло и все должны выполнить
Рогнеда Карповна• 22 мая 2025
Футбол , вечные выездные турниры , у старшего тоже самое , но детям же нравится ездить , смс не пишут но денег на детей и их спорт очень много уходит
ВсеПроВсехЗнаю• 22 мая 2025
Пришліть йому картинку
автор Играю_на_кларнете • 22 мая 2025
Едет за рулём и лялякает голосовые, потом открываю группу,а там пипец. Я после работы лучше фильм лягу посмотрю чем его слушать по вечерам
Всех в сад• 22 мая 2025
Футбол. Тренировки каждый день. На выходных постоянно какие то турниры. Каждый турнир 600 грн. + оплата за секцию 2000/мес. Вся наша жизнь -сплошной футбол)) Мы поняли, что без денег никак. Даем ребенку возможность заниматься пока у него есть желание, хоть и стоит это денег, перехочет заниматься, заставлять не будем. Все стоит денег.
Екатерина27• 22 мая 2025
Футбол. Тоже немного начало напрягать количество игр в неделю. Выходных нет( я уже молчу, что ни проливной дождь, ни минус 10 для нашего тренера не повод отказываться от тренировки на улице
Карапулька• 22 мая 2025
У нас нет, только по делу
Одна_на_всей_планете• 22 мая 2025
У нас футбол
Тренер голосові ніколи не записує, лише пише необхідну інформацію.
Головне, що син горить футболом.
Зараз йому 13. Такий вік, коли діти шукають пригод на пʼяту точку, починають курити, а тут постійно в справах, немає коли про дурню думати.
автор Играю_на_кларнете • 22 мая 2025
А ещё прикол, если на соревнования везёт, могут приехать в 12 ночи и естественно ж под дом никто никого не привезёт, надо ехать в другой конец города и забирать ребёнка от автобуса
Бутерброд и я• 22 мая 2025
голосовые от тренера, это конечно трешняк)
сколько у нас тренеров было - таких приколов не было
бЭйбА• 22 мая 2025
Донька займається танцями. Голосових тренери не пишуть - все інше як у вас: прірва грошей, тренування по графіку і додатково як заманеться, постійні пропуски школи через поїздки і фестивалі, і тренер найголовніший, а танці - то зміст життя. Іноді закипає чайничок