Завжди з рушником• 22 мая в 20:53
Кто недавно обрезал длинные, густые волосы?
Какую стрижку сделали?
Я вроде определилась, но вдруг что-то еще увижу
П.с длинные, имею в виду, до талии и ниже
ХикориДикори• 22 мая в 20:57
Ответ дляОля_с_киркою
Не стригу! Берегу
Только кончики
На черный день?
Оля_с_киркою• 22 мая в 20:59
Ответ дляХикориДикори
На черный день?
Мне красиво с длинными и густыми
С короткими успею походить в старости
ХаДиДиШь• 22 мая в 21:10
Ответ дляОля_с_киркою
Мне красиво с длинными и густыми
С короткими успею походить в старости
І в старості не обовʼязково короткі
ТаПрямТам• 22 мая в 21:18
Обрезала давно, отпускаю до сих пор, не растут больше (( было каре и оно мне не подошло
Сонячний день• 22 мая в 21:50
И что вы определились? Какую стрижку вы хотите?
Мне когда-то надоели мои длинные густые волосы до попы, я хотела просто короткое каре как в детстве... Я уже нашла контакты где можно волосы продать (платят немного, но в подарок стрижка и облегчение - обладательницы длинных волос прекрасно понимают, сколько весят волосы). И тут меня сбила машина... Пока я лежала в больнице, понятно что я никуда не пошла - а потом так подумала, что мне нравятся мои волосы, так и не обстригла.
Сейчас у меня волосы ниже лопаток - иногда хожу в парикмахерскую на обстригание кончиков, иногда делаю это сама (есть видео на Ютубе как каждую прядь сворачивать жгутиком, и все вылезающие концы ’коротких новых не совсем длинных волос’ обстригать ножницами перпендикулярно (у меня дома есть парикмахерские ножницы), чтобы убрать секущиеся кончики - у меня волосы по своей длине нормальные, а вот кончики секутся и я их периодически подстригаю).
Завжди з рушником
• 22 мая в 21:57
Ответ дляСонячний день
Я так уже стригла года 4 назад, решила ее же. Хотя еще ночью хотела ровный срез по лопатки) но потом подумала, что лучше оставить ярусы и при укладке интереснее будет, потому что ровный, тяжёлый срез будет утяжелять лицо
Оля_с_киркою• 22 мая в 21:57
Ответ дляХаДиДиШь
І в старості не обовʼязково короткі
Ну если уже станут седыми, негустыми. Испорченными от краски и так далее
Начну делать стрижки
Сонячний день• 22 мая в 22:21
Ответ дляЗавжди з рушником
Красиво!
Сонячний день• 22 мая в 22:57
Ответ дляЗавжди з рушником
Рука-лицо - привет!
Автор, вы можете сделать со своими волосами всё, что хотите! Лишь бы вам красиво было и шло!