УраганнаЯ• 15 апреля в 15:57

Какая у вас прическа?

Длинные, короткие, стрижка, цвет, красите нет?
Иногда смотришь видео преображений, и так меняется человек в лучшую сторону, как вы считаете, вы нашли «свое» в прическе?
Как часто меняете?
Люблю пиво• 15 апреля в 15:59
Каре , руде волосся
Без QR коду• 15 апреля в 16:00
И что вам это даст без фото?
Люди о себе могут написать что угодно, а по факту может быть все наоборот
Леди_в_ночи• 15 апреля в 16:01
Длинные, сейчас хвост высокий. А так то распущенные с заколками сбоку, то коса, то пучок. Пока была заколка банан жива, ею часто закалывала.
Длинные моё, чем короче, тем я менее миловидна, старше и какая-то простота появляется
Бавовнятий Пупс• 15 апреля в 16:02
Пряме темне волосся середньої довжини - незмінна моя зачіска
Пацелуйнитуда• 15 апреля в 16:02
Сейчас у меня круговая градация, длина между 1 и 2. Было практически все, от пикси до волос до талии. У меня такой типаж, что идёт практически любая длина и форма. А вот с цветом сложнее, ни блонд ни любые светлые тона категорически не идут
Единорог_помог• 15 апреля в 16:06
Відростаюча🙃
Незнакомлюся• 15 апреля в 16:06
Зачіски ніякої не має
Просто довге волосся. Не ходжу до перукарів
Заліковий троль• 15 апреля в 16:06
Не нашла. Обычно волосы до плеч.
Тектологиня 80lv• 15 апреля в 16:12
Стрижка, можно сказать короткая. Ношу много лет. Менять не собираюсь) потому что это оптимальный вариант, мне очень идёт. Крашусь, уже есть седина. Темно русый, оттенки меняю периодически.
Не виправдовуюсь• 15 апреля в 16:20
Ответ дляБавовнятий Пупс
Ого, так класно блистить, чим такий лоск навели?
Бавовнятий Пупс• 15 апреля в 16:22
Ответ дляНе виправдовуюсь
Шампунь, кондиціонер, іноді маска - все)
ЯниЯ• 15 апреля в 16:35
Примерно такое.. То, что тут называют кублом.. пушащиеся волосы с хроникой выпадения и 70% сединой.
З царем в голові• 15 апреля в 16:35
Середньої довжини до лопаток, не рівний зріз, а така трохи як рванка. Світло-русяве, пшеничне, якщо точніше і ніколи не було фарбуваним.
Крихітка на всі• 15 апреля в 16:47
гулька
Миссис Буркул• 15 апреля в 16:51
Ответ дляЯниЯ
😆😆
Миссис Буркул• 15 апреля в 16:52
Ответ дляНезнакомлюся
Зачіски ніякої не має
Классный цвет волос( помню что свой с предыдущей темы) , но обьема у Корней не хватает
ЯниЯ• 15 апреля в 16:53
Ответ дляМиссис Буркул
😆😆
Та да было смешно, если бы не было так печально.. Вчера сфоткалась посмотрела на это все с печалью,эх( Пофиг уже на то кубло, лишь не сыпалось..
Я_не_аноним_100%• 15 апреля в 17:01
Ответ дляЯниЯ
Главное прыческа😁. Автор, с каких недр слово достал.
Миссис Буркул• 15 апреля в 18:23
Ответ дляЯниЯ
Это всегда у вас так было ?или красками испортили ?
Миссис Буркул• 15 апреля в 18:24
Ответ дляЯниЯ
Попробуйте маску К18, творит чудеса с первого раза . Главное не нарваться на подделку
ЯниЯ• 15 апреля в 18:25
Ответ дляМиссис Буркул
Краски ни при чем, это хроника выпадения по неизвестной причине, как побочный эффект после вируса и пошло. Седина красоты и текстуры тоже не добавляет. Но когда густые ее можно уложить, а с выпадением это печаль..
Миссис Буркул• 15 апреля в 18:50
Ответ дляЯниЯ
От выпадения есть хорошее и дешевое средство народное , кроме этого природное ламинирование волос , запариваете столовую ложку шишек хмеля плюс ложка семен льна . После шампуня ополоскивайте этим может поможет
Не виправдовуюсь• 16 апреля в 16:16
Ответ дляБавовнятий Пупс
Напишіть, будь ласка, ТМ Ваших продуктів
Бавовнятий Пупс• 16 апреля в 17:17
Ответ дляНе виправдовуюсь
Tigi переважно користуюся. Зараз Alfaparf. Але в мене з будь-яким доглядом однаковий вигляд)
Не виправдовуюсь• 16 апреля в 19:52
Ответ дляБавовнятий Пупс
Дякую, Тіgi колись брала кондеціонер- запах просто няммм