Кукарачка• 22 мая 2025
Оцените пожалуйста логотип для будущего магазина фруктов
Идея была создать перевернутый банан и в нем «dragon fruit» (это все наколото на букву Y) Как вам в целом и возможно что-то стоит поменять (в типографике, цветотипе и тд)
Результат:
вже голосів:
123 (92.48%)
Плохо
10 (7.52%)
Хорошо
Украиночка• 22 мая 2025
Автор, глобально, мне ваши темы и ваше занятие очень нравится. Никто не делает сразу сходу классные логотипы. Все на чем-то учатся. Каждый следующий будет лучше.
ПАЦАНКА О• 22 мая 2025
Ответ дляКукарачка
А какие конкретно претензии? Что не нравится? (Кроме названия) Перевернутый банан в середине драгон фрукт и это все на букве Y, которая играет роль вилки. Мне так нравится как наши люди умеют и любят осуждать, а по делу никогда ничего не скажут…
Эти люди - ваши потенциальные покупатели вообще-то.
Засуньте этот логотип... в пусю
ПАЦАНКА О• 22 мая 2025
Ответ дляКукарачка
Название придумала не я, но очевидно же, что для привлечения внимания
Если бы мне предложили назвать мой магазин писькой... я бы их сама туда послала
Украиночка• 22 мая 2025
Автор, дело совсем плохо. Мне при поиске в интернете выдает или порнуху, или каннабис.
ПАЦАНКА О• 22 мая 2025
Ответ дляСиренькая
на вилке причем
а бананы в кожуре на вилку (в данном случае на вилы какие-то) накалывают?
Сиренькая• 22 мая 2025
Ответ дляПАЦАНКА О
а как по-вашему леди едят бананы?
ПАЦАНКА О• 22 мая 2025
Ответ дляСиренькая
а как по-вашему леди едят бананы?
целиком и с кожурой, накалывая на вилку?
ПАЦАНКА О• 22 мая 2025
Ответ дляБезникаЯ
фото
на вилке должен быть банан и сверху драгон фрут, а снизу сочная пуся )))
Украиночка• 22 мая 2025
Ответ дляПАЦАНКА О
Та надо заблюрить или запикселить фрукты.
БезникаЯ• 22 мая 2025
Ответ дляПАЦАНКА О
Сочную пусю он отмел сразу
БезникаЯ• 22 мая 2025
Ответ дляУкраиночка
За стиль вы ничего не писали??
Просила карикатуру, но он походу не знает что это такое
Кукарачка
• 22 мая 2025
Ответ дляПАЦАНКА О
Текст по дебильному написан (с)
И то не банан, а полумесяц мусульманский.
Закажите нормальные логотипы в агентстве, этот чёрти шо.
В каком агенстве? Где?
ПАЦАНКА О• 22 мая 2025
Ответ дляКукарачка
В каком агенстве? Где?
вы не знаете, где делают логотипы, названия и пр.?
погуглите
После 18• 23 мая 2025
Don´t cha wish your fruits was hot like me? Don´t cha wish your fruits was a freak like me? Don´t cha?