Карма хамелеона• 22 мая в 21:57
Загинув воїн. «Хлопчик з мему»
Так шкода. Які ж слова можна підібрати на це все. Памʼяті тобі герою. Співчуваю рідним.
Кляті кацапи. Щоб все вам повернулося
Карма хамелеона
• 22 мая в 21:59
Ответ дляЛатвийские_Номера
Да пишут же, что еще не 100 процентов он
Дай Бог
Рассказница• 22 мая в 21:59
❗️Не підтвердилось. Ісаак живий. Рідні хлопця спростували інформацію.
Чудова новина. Той випадок, коли спростування чекали і пишемо з задоволенням🔥
ТРУХА⚡️Україна | Надіслати новину
Карма хамелеона
• 22 мая в 21:59
Ответ дляРассказница
ТРУХА⚡️Україна | Надіслати новину
Зрозуміло. Дякую.
Мне без сахара• 22 мая в 21:59
Ответ дляРассказница
Шо ви несете
Він живий!
Сестра написала
Він живий!
Сестра написала
Ну і супер, що несе! значить, буде довго і щасливо жити! Прикмета така
Латвийские_Номера• 22 мая в 21:59
Ответ дляКарма хамелеона
Дай Бог
Это русня, вроде, распространила
Люблю кетчуп• 22 мая в 22:00
Автор, закройте тему, если это неправда. Сейчас начнут распространять не разобравшись
Тишком_нишком• 22 мая в 22:08
Ответ дляЛюблю кетчуп
Тоді вже краще видалити тему
Чебураха з перцем• 22 мая в 22:15
Я думал что этот - Це мерзость, це реально мерзость.... Он тоже сейчас воюет, Кстати Титушко тоже воюет на харьковском
Люблю кетчуп• 22 мая в 22:31
Ответ дляНічний дожор
Ему 19 лет всего почему он служит?
Доброволец.
Лупаю цю скелю• 22 мая в 22:57
Ответ дляМоя улюблена страшко
Это русня разгоняет!
Да ну прям. Автор уже отпела.
Помню как здесь на цветы «невинноубиенному» Бабченко собирали. Профессиональные плакальщицы.
Элька-Карамелька• 22 мая в 23:05
Ответ дляТишком_нишком
Максим Неліпа загинув 12 травня
який жаль, боляче
Радуга-дуга• 22 мая в 23:08
У меня одногруппник с лицея погиб, узнала пару дней назад. Вот как мир устроен один до войны уехал и в Гугле работает, а второй погиб(( Очень умный мальчик был