Печальки.нет• 22 мая 2025

Гипертиреоз только по анализам, без симптомов

Кто в теме. девочки, объясните, пожалуйста. ТТГ нижк ноля. Т3 и Т4 повышены;По анализам тиреотоксикоз. Но я все время хочу спать, депрессивная, заторможенная;мерзну., пониженное давление. нет тахикардии. Это же признаки гипотиреоза? как такое может быть?
Не рахую, а вважаю• 22 мая 2025
Вам поставили диагноз? Или вы сами себе врач?
автор Печальки.нет • 22 мая 2025
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Нет, не сама себе; Семейный врас говорит болезнь Грейса.Но нужна консультация эндокринолога для подтверждения и назначения лечения;Я за границей, поэтому все долго и непонятно
Раздражевская• 22 мая 2025
Автор, мені закордоном через пів року поставили гіпОтеріоз. ТТГ був 14, але - всі ознаки гІпер. Я сама медсестра і була впевнена, що гІпер по симптоматиці. Якщо Ви консультувалися у ендокринолога, а не у сімейної - значить так воно і є. Аналізи це головний показник.
маска Ілона• 23 мая 2025
Для подтверждения грейвса вам бы сдать антитела к рецепторам ТТГ.
Из Виа-гры• 23 мая 2025
наскільки нижче нуляТТГ ?
автор Печальки.нет • 23 мая 2025
Ответ длямаска Ілона
назначили.
автор Печальки.нет • 23 мая 2025
Ответ дляИз Виа-гры
наскільки нижче нуляТТГ ?
меньше чем 0.01
автор Печальки.нет • 23 мая 2025
Ответ дляРаздражевская
Скажите, пожалуйста. После начала лечения гипо ваши симптомы, похожие на гипер, ушли? Я беспокоюсь, не стану ли я еще толще и заторможенней на мерказолиле. Спасибо вам за ответ огромное.
Бараболька• 23 мая 2025
Автор, немного не по теме. Я без щитовидки, на эутироксе.
Когда чувствую, упадок сил, набор веса, и прочие прелести, значит ТТГ ниже нормы. Почему так хз.
ЧупакабраЗеБест• 23 мая 2025
Ответ дляПечальки.нет
вы чо, идите в другой клинике пересдавайте. там такие чудеса порой показывают.
Раздражевская• 23 мая 2025
Ответ дляПечальки.нет
Так, але при дозі 50 мл. ( але і вага поповзла)
25 не вистачало, мене так же тіліпало+ ПА.
МастерЮля• 23 мая 2025
Ответ дляПечальки.нет
Ви не вагітна?
пьЯНА• 23 мая 2025
У вас все симптомы
Из Виа-гры• 23 мая 2025
Ответ дляПечальки.нет
меньше чем 0.01
ймовірно,таки,Грейвса(
автор Печальки.нет • 23 мая 2025
Ответ дляМастерЮля
Ви не вагітна?
нет, мне почти 60 лет
автор Печальки.нет • 23 мая 2025
Ответ дляЧупакабраЗеБест
здесь все по направлению семейного врача;в другой лаборатории не пересдать. Но проверяли триждыс интервалом в 2 недели
ЧупакабраЗеБест• 23 мая 2025
Ответ дляПечальки.нет
а трижды, тогда ок