Леннон_Жив!• 22 мая 2025

Синдром беспокойных ног ,или периодические движения конечностей у кого было?

Подозреваю у мужа,вздрагивание во сне ,периодичность 30-40 секунд.Он себе спит,не ощущает,я не могу уснуть,из-за этих вздрагиваний.
Может кто-то сталкивался с таким?Прошло?
Омлетик• 22 мая 2025
вы тоже вздрагиваете - если он очень часто - то лучше сходить к невропатологу
Сердючка• 22 мая 2025
Было периодами,само проходило,но ночью спать невозможно,только жалеть
Точная копия плова• 22 мая 2025
Видела в интернете способ, завязать носки на середине стопы, обхватив ее поперек, и так спать
Точная копия плова• 22 мая 2025
А что с магнием и витаминами группы В у вашего мужа?
Омлетик• 22 мая 2025
Ответ дляТочная копия плова
так еще уснуть нужно
Точная копия плова• 22 мая 2025
Ответ дляОмлетик
так еще уснуть нужно
Наверное, и уснуть так легче
Котя_люлю• 22 мая 2025
Купите магний хелат по 600 мг на ночь.
Витамины группы В. Омегу.
Пусть пропьет курсом месяц.
Ellannka• 22 мая 2025
Магний в помощь, ну и к неврологу для предупреждения негативных диагнозов
Упругая попка• 22 мая 2025
Ответ дляТочная копия плова
А в мене не стопи, а ікри викручує
Одні думки• 23 мая 2025
Ответ дляКотя_люлю
Купите магний хелат по 600 мг на ночь.
Витамины группы В. Омегу.
Пусть пропьет курсом месяц.
Не помогло.
Паспортний стіл• 23 мая 2025
Читала, что это один из признаков заболеваний печени.
Точная копия плова• 23 мая 2025
Ответ дляУпругая попка
А в мене не стопи, а ікри викручує
Суть в том, что нервные окончания в стопах
В кого тако було• 23 мая 2025
Муж вечно так спит. Иногда прям сильно вздрагивал. Меня это чуть до ПА не довело, тк среди ночи мне однажды показалось что у него припадок какой-то эпилепсии. Ну знаете спросонья не поняла что происходит. Прошло когда невролог прописал препараты. У него это было нервное.
Гага Газу• 08 июня 2025
У моего началось с начала войны, все тело вздрагивает. Это нервы. Хотя в жизни внешне не показывает свое волнение
Иногда так шевелится что и меня рукой может лупануть по телу. Еще иногда будто бежит во сне: двигает ногами и мычит будто пытается что-то сказать. Картина страшная
Гага Газу• 08 июня 2025
Ответ дляПаспортний стіл
Кстати
Гага Газу• 08 июня 2025
Ответ дляВ кого тако було
Вылечила? Что прописывала?
В кого тако було• 08 июня 2025
Ответ дляГага Газу
Вылечила? Что прописывала?
Ой, я не помню уже точно. Миасер и что-то еще