Гостра на язик• 23 мая 2025
Как думаете, Мэл Гибсон, избивавший последнюю жену
Бил и предыдущую?
Меряю от 0• 23 мая 2025
Ответ дляЯ така бойова
Весь шоу-биз - сатанисты, в том числе и Майкл Джексон и наши украинские звёзды тоже: Потап, Могилевская и другие. Политики тоже в этой организации состоят
Вы тоже видимо там активный участник.)
Бензопирен• 23 мая 2025
Ответ дляГостра на язик
В смысле, не жаловалась?) у них суд был по этому поводу. Ну , конечно, мы не знаем правды, ну тут вопрос не в личности, наверное, а в качестве мужчины.
Вот просто, если бьет вторую жену-бил ли первую.
Там тёмная история с этой ’пианисткой’. Гибсон с прибабахом, но там и баба не овца невинная.