Сусановна• 23 мая в 10:48
Есть тут которые понимают что кок не лечат?
По инструкции они принимаются как контрацептивы. Для лечения там ничего нет.
Месячные они не вызывают, а лишь кровотечение отмены.
Сусановна
• 23 мая в 14:29
Ответ дляOrganic
Ага, и вы родили именно потому что с 14ти лет пили ок
Да. На отмене первый цикл овуляция. Без кок её нет
Organic• 23 мая в 14:47
Ответ дляСусановна
И вы не знали что от секса бывают дети. Ок
Сусановна
• 23 мая в 14:55
Ответ дляOrganic
У меня не бывает.
Потому что уже около 6 лет. Окончание внутрь. У меня нет овуляции, только на отмене кок , первый цикл. Всё.
Organic• 23 мая в 15:19
Ответ дляСусановна
У меня не бывает.
Ага. Вы в 15 лет именно потому и забеременели, что до этого 6 лет сексом занимались без предохранения
Сусановна
• 23 мая в 15:21
Ответ дляOrganic
Между первым и вторым ребенком разница 6 лет почти
Organic• 23 мая в 16:31
Ответ дляСусановна
А вы мозги включали когда в 15 беременели?
Сусановна
• 23 мая в 16:40
Ответ дляOrganic
Конечно. У врача были. Нет овуляции, пейте кок. Собственно её и нет без стимуляции кок.
И мне было 16, Я не знала то что знаю сейчас
Суть то не меняет кок не лечит
На данный момент в каждом яичнике более 40 недозрелых яйцеклеток.
И я очень рада что родила в 16, сейчас у меня чудесный взрослый сын.
И если вернуть время назад, Я бы опять забеременела и родила .
Суть то не меняет кок не лечит
Organic• 23 мая в 17:15
Ответ дляСусановна
Суть то не меняет кок не лечит
Вы в 15 были у врача потому что нет овуляции? А как это узнали и зачем пошли к врачу?
Когда врач вам в 15 лет назначил кок то сколько вы их пили и почему перестали?
Organic• 23 мая в 17:17
Ответ дляСусановна
Суть то не меняет кок не лечит
У вас не было овуляции. Кок вам ее сделали. Что не так?
Сусановна
• 23 мая в 17:24
Ответ дляOrganic
Даже лет в 14 я была. У меня кровотечения были, акне. УЗИ - поликистоз яичников. Много яйцеклеток в яичниках.
Назначил джаз.
Перестала пить потому что врач так сказал. Ибо месячные должны были приходить по ее мнению через 1-2 дня после начала ’ пустышек’ а у меня колебалось. Сказала сделай перерыв. В 3 месяца и пей другие
Это я сейчас понимаю что это дичь, тогда то я об этом не знала.
Пила 2 года почти.
Назначил джаз.
Пила 2 года почти.
Сусановна
• 23 мая в 17:30
Ответ дляOrganic
Суть поста что кок не лечат.
Мне не сделали кок овуляцию на постоянной основе. Только первый цикл после отмены
Я пила по причине кровотечений. Но после отмены, все равно со временем все возвращается.
Organic• 23 мая в 17:49
Ответ дляСусановна
Суть поста что кок не лечат.
Те свою функцию - отсутствие кровотечений - для чего их и назначили вам - они выполнили?
Organic• 23 мая в 17:50
Ответ дляСусановна
Назначил джаз.
Пила 2 года почти.
Назначил джаз.
Пила 2 года почти.
И вы решили при отмене кок не предохраняться. Ок.
Сусановна
• 23 мая в 17:59
Ответ дляOrganic
Написала же. Что все возвращается.
Потом опять были кровотечения
Сусановна
• 23 мая в 18:00
Ответ дляOrganic
Да и не предохранялась почти 6 лет. В яичниках дофига яйцеклеток. Беременности нет . Только на отмене кок происходит у меня овуляция
Organic• 23 мая в 18:01
Ответ дляСусановна
В смысле? Вы ж в 15 лет начали пить кок и в 16 уже родили.
Почему вы решили в 15 лет не предохраняться, вы можете ответить?
Organic• 23 мая в 18:02
Ответ дляСусановна
Написала же. Что все возвращается.
Потом опять были кровотечения
И что? Пять лет без кровотечений это плохо?
Свою функцию - то для чего их назначили - они выполняли пока вы их пили.
Начались снова кровотечения - снова пьете.
Что не так?
Сусановна
• 23 мая в 18:04
Ответ дляOrganic
Да я ж писала выше.
. По рекомендации врача. Как раз на своё 16 летние узнала что беременна
Organic• 23 мая в 18:07
Ответ дляСусановна
Да я ж писала выше.
По рекомендации врача вы не предохранялись?
Ок
Врач так и сказал 15тилетней девочке - и сексом занимайтесь без предохранения!
Ок
Сусановна
• 23 мая в 18:09
Ответ дляOrganic
Ок
Врач сказал перестать пить кок . Так как у меня раньше не было овуляции, на тот момент по своим знаниям я так поняла что её вообще не будет.
Так и есть в принципе, овуляции нет без стимуляции кок. После первых родов муж всегда кончал внутрь. Более 5 лет не было беременности.
Organic• 23 мая в 18:15
Ответ дляСусановна
Те про ’мозги’ речь вообще не шла.
И после того как вы родили в 16 вы так хотели ещё детей, что и после родов не предохранялись.
Ок. Я все давно поняла.
Сусановна
• 23 мая в 18:22
Ответ дляOrganic
Те про ’мозги’ речь вообще не шла.
Ок. Я все давно поняла.
Нет , детей не хотели. Овуляции все равно нет и по сей день.