Огірок та Помідорчик• 23 мая 2025

Какой анализ на анестестетик сдать в стоматологию для ребёнка?

Нужно обезболить удаление зуба, молочный 5. Врач просто сказал септанест по крови. В анамнезему ретенка алергия на цветение и латекс. Читаю что препарат редко аллергия, чаще на составные. Какой анализ вы сдавали? На препарат или действующее вещество?
Мая твая не панимать• 23 мая 2025
Они в лаборатории в курсе.Делают сразу на несколько
Чорнобаївка• 23 мая 2025
Врач конкретно говорил какой у них анестетик на такой и сдавали. В каждой клинике могут разные быть
Чорнобаївка• 23 мая 2025
Ответ дляМая твая не панимать
Нет. Каждый отделтно сдается
Мая твая не панимать• 23 мая 2025
Ответ дляЧорнобаївка
Нет. Каждый отделтно сдается
Странно. Мы сдавали на несколько сразу.Пакет
Начальник Анонимов• 23 мая 2025
Перед процедурой просто вводили подкожно каплю. Ждали сколько то, не помню, может полчаса прчмо там под контролем медсестры. Потом обезбо и все ок. У ребенка были пищевые аллергии.
Чорнобаївка• 23 мая 2025
Ответ дляМая твая не панимать
Значит дороже могли напарить
Куда_бежать• 23 мая 2025
звичайні лаби такого не роблять. Нас відправляли в інст. алергологі (чи то імунології забула), а там по запису.
Мая твая не панимать• 23 мая 2025
Ответ дляЧорнобаївка
Значит дороже могли напарить
Почему напарить сразу. Мало ли что в жизни происходит. Так мы спокойны
Чорнобаївка• 23 мая 2025
Ответ дляМая твая не панимать
Говорят, что эти анализы вообще не информативны. Не знаю, может и правда. Но мы тож сдавали.
Мая твая не панимать• 23 мая 2025
Ответ дляЧорнобаївка
Я тоже не знаю. Ну,для спокойствия пусть будут
Мая твая не панимать• 23 мая 2025
А себе ничего не сдавала))))Просто спрашивают-аллергия на что-то есть?Говорю либо нет,либо я об этом не знаю
Продаю витрішки• 23 мая 2025
Здавала на діючу речовину, ту яку сказали в стоматології.
Продаю витрішки• 23 мая 2025
Ответ дляКуда_бежать
В Сінево роблять, в csdлаб.
автор Огірок та Помідорчик • 23 мая 2025
Ответ дляПродаю витрішки
Тобто не на препарат, а на діючу? Просто крім діючої в препаратів ще є добавки і на них може бути, частіше так і є..
Продаю витрішки• 23 мая 2025
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Тільки на діючу речовину
Ответ дляПродаю витрішки
Тільки на діючу речовину
Ось я і заплуталась. Одна стоматологія каже на препарат робити, інша тільки на речовину
Твоя подружайка• 23 мая 2025
Там несколько анализов.
Если до этого не сталкивались.
Нас первый раз без этих анализов не взяли.Врач тоже не хочет рисковать.
Хотя ребенок уже далеко не маленький))
Продаю витрішки• 23 мая 2025
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Який склад препарату?
Ответ дляПродаю витрішки
Який склад препарату?
Сам препарат септанест
Ответ дляПродаю витрішки
Який склад препарату?
Артикаїн і адреналін
Продаю витрішки• 23 мая 2025
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Артикаїн і адреналін
Ну от це основні діючі речовини, артикаїн багато лабораторій роблять, адреналін не знаю, може також.
Ответ дляПродаю витрішки
Простотлікар переконує, що треба робити саме на препарат, а не діючу речовину
Карусель-весель• 23 мая 2025
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Ничего делать не нужно, это глупо, давно доказано, что эти пробы бесполезны. Если ваш ребенок аллергик, то перед введением сделать биологическую пробу на коже, те ввести немного и посмотреть реакцию
Така бойова Я• 23 мая 2025
Если не сталкивался организм с анестетиком, то не будет реакции в первые. Только со второго раза возможно. Так мне аллерголог говорила. Но, Я своим детям сдавала, стоматолог давала два анестетика.
Ответ дляТака бойова Я
А вы желали кровь или прик тест?
Така бойова Я• 23 мая 2025
Ответ дляОгірок та Помідорчик
А вы желали кровь или прик тест?
Кровь.