Грушки-яблочки• 23 мая 2025
Уже видели? Хорошая американская семья
Сериал про девочку-карлика из Украины. Основан на реальных событиях.
Балаболка• 23 мая 2025
Ответ дляЧупакабраЗеБест
всмысле оставила? оставила у себя в сеьме или оставили в детском доме?
У себя, и вырастили её. Там было много приёмных детей
Тень льва• 23 мая 2025
Ответ дляГрушки-яблочки
Ее до этого оставила другая семья. Там очень мутная история. Для меня не понятно одно, откуда у ребенка в 6-7 лет волосы на лобке (допустим гормональный сбой) и все постоянные зубы? С зубами сложнее, это невозможно в принципе в таком возрасте. Документ из Николаева и какая-то появившаяся мать биологическая-вполне может быть фикцией.
Смысл сериала в том, что ты можешь смотреть вроде на абсолютно очевидные вещи, а все в реальности окажется совсем иначе
У людей такое бывает, существуют случаи когда менархе у девочек наступает даже в 3-4 года. У моего здорового ребенка в 2 года опустились 6ки и 7-ки постоянные, был мега-зубастым. Сейчас носит в 7 лет аппарат расширения челюсти из-за того что зубы не вмещаются. Это не экстраординарно, а у карликов даже часто
Як_наготую...• 23 мая 2025
Ответ дляГрушки-яблочки
Бывает такое. Самая молодая мама родила в 5 лет и 7 месяцев если что
Як_наготую...• 23 мая 2025
Ответ дляТень льва
Бывает даже до года наступает
Помаранчова душа• 23 мая 2025
Ответ дляГрушки-яблочки
Если почитать об этой девочке в викепедии, понятно что у нее очень редкое заболевание, необычная карликовость и проявления
Вторая експертиза по устаровлению возраста не соответствовала первой
Завжди з рушником• 23 мая 2025
Ответ дляПомаранчова душа
Я так и не поняла, почему они не смогли найти документы о рождении?
Это же не какой-то секрет
АБВГДейка• 23 мая 2025
Слышала об этой истории несколько лет назад. Сериал смотрела
Я в шоке, как в Америке всем подряд отдают детей. За день взяли и забрали ребенка. Никто не контролирует.
Даже, например, на секундочку, поверить, что она была взрослой. Бросить инвалида, но не отказаться от опекунства. За это уже нужно было засудить их
надаюсь с девочкой все в порядке сейчас
АБВГДейка• 23 мая 2025
Ответ дляГрушки-яблочки
Из Википедии
В 2024 году ДНК-тест показал, что Наталье примерно двадцать два года[13]. Это означает, что она могла быть на пару лет старше, чем считалось изначально, но всё равно была ребёнком, когда её удочерили Барнетты
АгатаХристя• 23 мая 2025
Ответ дляТень льва
На самом деле этот сериал форменное свинство, потому что он искажает реальность и поддерживает этих приемных родителей и выставляет девочку лгуньей и форменным злом, а на самом деле в релаьной истории было позже доказано что девочка все же ребенок и скотами были ’родители’, которые экспертизу поддельную сделали и просто бросили ребенка. ее потом усыновили нормальные люди.
Она судилась с этими нормальными людьми). Не все просто и с ними.
АБВГДейка• 23 мая 2025
Ответ дляАгатаХристя
думаю девочка реально травмирована была - с рождения инвалид в детдоме, думаю ей там непросто было.. потом одна семья вернула, другая издевалась. Можно было просто отказаться от нее и вернуть, но нет, эта ненормальная семья такое провернула, лишь бы не казаться плохими и не испортить карьеру мамаше
Млинці зі смайликом• 23 мая 2025
Ответ дляВ шоколаде
Видела, потом посмотрела документальный фильм на эту же тему. Вот странно все...
Я дивилась недавно декілька кадрів- по ній видно, що коли її усиновили, вона не була дорослою жінкою, тому, що зараз по ній це чудово видно
Фокус-Покус• 23 мая 2025
Ответ дляАБВГДейка
надаюсь с девочкой все в порядке сейчас
Но они её и не бросили, сняли квартиру, позаботились об обеспечении. Их и суд в итоге оправдал
Доктор Хаос• 23 мая 2025
не смотрела фильм но читала об этом случае
там так до конца и не разобрались кто прав кто нет
то ли она взрослый карлик то ли скооее несчастный ребенок с преждевременным взрослением
А що таке?• 23 мая 2025
Ответ дляГрушки-яблочки
Уверена, вышел он не просто так сейчас.
Посыл там намного глубже чем кажется. «Мы ее приютили, а это демон воплоти», но при этом остается некая недосказанность. Интересно, короче. Есть о чем подумать
Так до этого на эту тему много фильмов / сериалов выходили
А сейчас просто стало популярно такие истории освещать
Мальовнича даль• 29 мая 2025
Ответ дляГрушки-яблочки
Уверена, вышел он не просто так сейчас.
Вы точно досмотрели сериал до конца? Нет там недосказанности, в 2024 г девочке поменяли обратно паспорт и ее настоящий возраст сейчас 24 года. То есть реально эти приемные родители всё придумали, чтобы от нее избавиться. Девочку на самом деле жалко.
Мальовнича даль• 29 мая 2025
Ответ дляЛялька в колисці
’Дитя тьмы’ из той же оперы, посмотрите, если будет интересно)
Абсолютно другой фильм. С другим смыслом.
Мальовнича даль• 29 мая 2025
Ответ дляТень льва
Вы досмотрели сериал до конца? Там всё так и показано. И ещё в конце о том, что тех кто ее усыновили потом, тоже обвинили в насилии на детьми, но суда ещё не было.
Мальовнича даль• 29 мая 2025
Ответ дляГрушки-яблочки
Провели уже экспертизу, мать реальная.