Нулевые рулят . Смотрю и выпиваю винцо, вспоминаю как жила тогда . Харьков , хтз . Хорошее время . Это так , тема поболтать . 2000 года , самые лучшие в моей жизни . Я молода и красива
Лінива, не каюсь• 23 мая в 20:21
Каждый раз, когда вижу на трассе грузовик с бревнами, вспоминаю его )
Коренная киевлянка• 23 мая в 20:21
Ответ дляМerida
Я вспоминаю каждый раз, как на трассе такой грузовик вижу. Притапливаю газу и обгоняю. Рефлекс уже:))))
Точняк, в мене теж вʼєтнамські флешбеки, як бачу таку машину з деревиною.
Вредняжка• 23 мая в 20:24
Ответ дляЛінива, не каюсь
Я сегодня делала МРТ и вспомнила последнюю часть. Все ли у них в порядке с аппаратом и не забыла ли я все металлическое снять. Мне эта мысль пришла уже внутри, чуть ПА не словила 🤣
Надежда наш компас• 23 мая в 20:27
У меня подруга горизонтального солярия жутко боится, тоже после какого-то ужастика 2000ных, исключительно в вертикальный ходит. Хз чем он безопаснее ей кажется 😂
Горлаю зрання• 23 мая в 20:27
У моей одноклассницы, по совместительству лучшей подруги в школьные года, отца убило бревном, когда они на дачу ехали. Мы были в 5-6 классе тогда. Поэтому когда я вижу на дороге такую машину, не вспоминаю фильм, а вспоминаю ее и у меня все холодеет.
Ответ дляГорлаю зрання
Такие триггерные моменты есть у каждого из нас . У меня тоже . Что заставляет пересмотреть этот фильм ..
Пліснявілий сир• 23 мая в 20:35
Помню, но пересматривать не тянет. Когда вижу машину с брёвнами на дороге, вспоминаю этот фильм, плюс одна фобия.
Просериарила молодость• 23 мая в 20:43
Ответ дляМerida
Мне кажется все их объезжают
Полуничка• 23 мая в 21:02
Ответ дляПліснявілий сир
А все их так часто видят? Я за жизнь ни одной ни разу не встречала
Пліснявілий сир• 23 мая в 21:47
Ответ дляПолуничка
Часто.) Начиная с конца лета до весны. Летом реже. В городе видимо живете.)
Вредняжка• 23 мая в 22:16
Ответ дляПан_ночка
А салоны авто загара ? Это тут ? Еще не досмотрела
Нет, в последней 6й части момент с аппаратом МРТ)
Дама_из_рекламы• 23 мая в 23:37
Привет Харьков Хтз ,рядышком метро Масельского ))тоже 2000 счастливое время ))19 лет ,все впереди ))аж запахло тем воздухом