Гарантую неперелевки• 06 мая в 07:46

Возник вопрос. Справка о несудимости

Я подготовила документы на смену украинского паспорта, поменяла фамилию. А потом вспомнила , что надо заказывать справку о несудимости в Украине. Я смогу это сделать с новым паспортом. Или надо это делать сейчас с тем что имею . Не совсем понимаю. Дозвониться в посольство не реально, а отпрашиваться с работы бесконечно не могу. Может кто в курсе, буду благодарна за ответы
ЗавЛабСнаб• 06 мая в 07:49
Ее вроде в дие можно заказать.
В дие ещё есть чат с консультантом, всегда отвечают, задайте там вопрос
автор Гарантую неперелевки • 06 мая в 07:50
Ответ дляЗавЛабСнаб
Ее вроде в дие можно заказать.
Мне в дии не подходит(
Посудомойка• 06 мая в 07:54
Дія за 2 хв
БлинчикБезСметанки• 06 мая в 07:59
Если для подачи ВНЖ то ДІЯ не подходит
автор Гарантую неперелевки • 06 мая в 08:03
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Если для подачи ВНЖ то ДІЯ не подходит
Да, не подходит
МУСЯкомарова• 06 мая в 08:07
Ответ дляГарантую неперелевки
Да, не подходит
Найдите людей в стране где находитесь, кто без вашего присутствия и выезда из страны закажет и сделает легализацию. -+150€ цена вопроса. Обычно переводчики по месту знают как все сделать
автор Гарантую неперелевки • 06 мая в 08:56
Ответ дляМУСЯкомарова
Та в посольстве это делают. Вопрос о последовательности, я сегодня должна была идти в ДП подавать документы на смену украинского паспорта и не понимаю как потом с новой фамилией я буду заказывать справку о несудимости
МУСЯкомарова• 06 мая в 18:19
Ответ дляГарантую неперелевки
Ну в реестрах же поменяется ваша фамилия. Паспорт с новой фамилией будет выдан на основании брака. По налоговому коду вы один и тот же человек, все штрафы и несудимости/судимости все равно остаются за вами. Я например 10 лет назад вышла замуж, поменяла фамилию. Получила новый паспорт. Позже заказала на действующую фамилию справку о несудимости. Никто не спрашивал мои старые данные для проверки. Проверяющие судимость, прекрасно знают что Кучма, она же Ющенко по новому)