Малая еще та• 24 мая 2025
Какой у вас был максимальный вес? Во сколько лет это было?
И какой сейчас?
Мати тріля• 24 мая 2025
Ответ дляНесу добро людям
100% . Темы про вес стараюсь не читать. Пишут в основном тёти , весом 45-50 кг ,считающие всех,кто весит больше них - слонами. Лучшее качество тела - это тело с нормальным количеством мышц,а такое тело по определению не может весить меньше 60 кг. Мне почти 50. Я мечтаю нарастить много мышц. Поэтому что мышцы - это здоровье, идеальный гормональный баланс и отсутствие болей в спине.
Та мышцы мышцами но когда ты 90 кг то какая разница какие там мышцы всё под жиром
Володарка мрій• 24 мая 2025
Ответ длядамаБезСобачки
50, на дефиците калорий, вносила в приложение что ем и старалась не переедать, правда не всегда получалось
, но в итоге за неделю дефицит был и вес уходил понемногу.
Я дошла до 90 в 53 года, потом скинула 7 кг тоже на дефиците калорий, но быстро набрала до 85. А щас на нервах за месяц потеряла 8 кг. Теперь пытаюсь удержать
Без комплексів• 24 мая 2025
Мне почти 53..худеть не могу, жесткий переклимакс..
83 кг, рост 175
Не худа ні разу• 24 мая 2025
Ответ дляБлиск думки
Так вес это не о чем , я при 54-57 выглядела хуже намного , чем сейчас с постоянным спортом 65 . Нужно ориентироваться на отражение в зеркале и на качество тела , а не на вес
Вот- вот, я 55 выгляжу толстой, живот огромный и ляшки дряблые
Ласунка• 24 мая 2025
Моя найбільша вага була 70 , 29 р , правда я була вагітною, через тиждень вже важила 64 , а через 2 місяці 54 . Зараз мені 43- 58 кг . Мій зріст 167
дамаБезСобачки• 24 мая 2025
Ответ дляВолодарка мрій
Та я уже смирилась, что надо меньше есть, хотя приступы обжорства случаются, но я быстро беру себя в руки, они кратковременные. И как сказать обжорство, по объему всего ничего, просто люблю жирненькое калорийное, вот отсюда и перебор получается. Главное чтобы это было не каждый день, тогда вес не растет.
Несу добро людям• 24 мая 2025
Ответ дляМати тріля
Большая разница. Жир с силовыми равномерно распределяется. И человек выглядит на спорте совсем иначе. Питание первостепенно,это однозначно. От питания зависит вес. На фото я,когда весила больше 80 кг.
Добродійка• 24 мая 2025
Ответ дляНесу добро людям
С таким ростом вы даже с 70 кг должны выглядеть как дистрофик
Нет, 70 как раз нормально.
Володарка мрій• 24 мая 2025
Ответ длядамаБезСобачки
У меня такая же история со сладким(
Танцепесенная• 24 мая 2025
76 при росте 179 в 35, после лечения гормонального в стационаре (( сейчас 68, но это с учетом мышечной массы. До зала 64 была, просто худая, смотрелось так себе в моем возрасте
Цвіпканя• 24 мая 2025
Ответ дляНесу добро людям
мне писали, что мой вес много и при таком весе я жируха, а то что мышцы то ничего блин, а вот цифра 65 кг на весах это катастрофа
Несу добро людям• 24 мая 2025
Ответ дляЦвіпканя
Самая лучшая форма ,которая у меня была, это было при весе 67 кг. Но я не сухая прям была. Одежда размер S при этом. Главное, не вес,а параметры. Можно быть худенькой,но при этом никакой и с целлюлитом.
Мати тріля• 24 мая 2025
Ответ дляНесу добро людям
Но в 90 кг такая фигура всё равно не впишется. Разве что на стероидах
Лама_мама• 24 мая 2025
97 кг було у 40 років, тоді скинула поступово до 84, з початком обстрілів на солодкому знову набрала, вже до 95.
Зараз 85 кг, це вже 4-та спроба схуднення, зріст 164 см.
Удачная• 24 мая 2025
Максимальный 82 кг на первом курсе университета. С 25 лет 53-54 постоянный (не считая беременности, но там быстро все ушло), 39 лет
сама себе прекрасная• 24 мая 2025
74, не в беременность а просто так. Когда переехала от родителей на вольные хлеба и питалась печеньем и чипсами
Инста_Богиня• 24 мая 2025
Ответ дляНесу добро людям
У вас все гармонично, на мой вкус подтянутая фигура и женственные формы, без перегибов. Хочу пойти в зал впервые, мне за 40, бегать нельзя, мышцы ясное дело совершенно не готовы к нагрузкам. Делаю дома физру. Подскажите пожалуйста с чего начать, какие тренажёры вы предпочитаете.