Малая еще та• 24 мая 2025

Какой у вас был максимальный вес? Во сколько лет это было?

И какой сейчас?
Ло Шарик• 24 мая 2025
Ответ дляНесу добро людям
Большая разница. Жир с силовыми равномерно распределяется. И человек выглядит на спорте совсем иначе. Питание первостепенно,это однозначно. От питания зависит вес. На фото я,когда весила больше 80 кг.
Вы тут не выглядите толстой даже при 80 кг
Ло Шарик• 24 мая 2025
77 кг при росте 167 когда пила ад. Как только перестала их пить- вес сам по себе ушел и сейчас 61 кг при росте 167.
ГоловнаЯ• 24 мая 2025
Максимум 80, зараз 65. Мінімум – 53. Я 173
Несу добро людям• 24 мая 2025
Ответ дляИнста_Богиня
У вас все гармонично, на мой вкус подтянутая фигура и женственные формы, без перегибов. Хочу пойти в зал впервые, мне за 40, бегать нельзя, мышцы ясное дело совершенно не готовы к нагрузкам. Делаю дома физру. Подскажите пожалуйста с чего начать, какие тренажёры вы предпочитаете.
Спасибо за добрые слова)
Я бы Вам посоветовала на первое время с тренером заниматься. Как втянетесь, технику понемногу освоите, можете сами заниматься. Советую чат gpt попросить вам программу тренировок расписать именно под Вас: учитывая возраст, вес и уровень подготовки. Я давно занимаюсь. Забросила спорт из-за войны и болезни. Сейчас вернулась. Делаю всю базу. Три тренировки в неделю на разные группы мышц. Присед, становую и жим в разные дни.
Несу добро людям• 24 мая 2025
Ответ дляЛо Шарик
Спасибо за добрые слова)
Я понимаю, что я толстая там) Просто быть с мышцами - это на самом деле преимущество. Можно изменить пропорции тела и можно больше кушать.
Русланка з гілки• 25 мая 2025
Якщо не враховувати вагітності, то саме зараз((( і так важко позбутись, як ніколи… 42 роки 59 кг зріст 162. Для мене це багато і дуже видно - живіт, бока, ноги такими целюлітними ніколи не виглядали… але я не здаюсь! Розумію, що з віком приходить цей момент, коли треба робити ще більше комплексно: харчування, кроки на день, спорт, самомасажі, все роблю, незважаючи на відсутність результату поки що
неДодекаэдр• 25 мая 2025
Ответ дляБлиск думки
Так вес это не о чем , я при 54-57 выглядела хуже намного , чем сейчас с постоянным спортом 65 . Нужно ориентироваться на отражение в зеркале и на качество тела , а не на вес
А харчування дотримуєтеся? Лічите калорії? Чи за рахунок спорту тіло тримає гарну форму?
Блиск думки• 25 мая 2025
Ответ длянеДодекаэдр
Не считаю но сладкое булки , хлеб просто не ем . Ем 80% здоровой еды и 20% то что люблю
Ло Шарик• 26 мая 2025
Ответ дляНесу добро людям
Спасибо за добрые слова)
А можно ли накачать мышцы дома ?
Ло Шарик• 26 мая 2025
Ответ дляНесу добро людям
Спасибо за добрые слова)
А по сколько раз делаете каждое упражнение?
Ло Шарик• 26 мая 2025
Ответ дляНесу добро людям
А дома реально так накачать мышцы?
Несу добро людям• 26 мая 2025
Ответ дляЛо Шарик
А можно ли накачать мышцы дома ?
Если дома полноценный спортзал)
Нужны нормальные веса. А не резинки.
Несу добро людям• 26 мая 2025
Ответ дляЛо Шарик
Зависит от цели. И тренировки. Я чередую многопрвторку с большим весом на меньшее количество повторений. Так мышцы растут. От 5-15 повторений в основном.