Просто красавица• 24 мая в 21:49
Креатин моногидрат вызывает вздутие и диарею. Как избежать побочек?
Как Вы принимаете креатин моногидрат и есть ли побочки?
Муж принимает ему всё нравится и нет дискомфорта с кишечником, а у меня простите пердеж и понос вызывает, вот что делать?
Джага Джага• 24 мая в 21:58
Я колись пробував приймати воно мені теж зовсім не підходить.Я давно займаюся і дійшов до висновку що нічого крім нормального харчування і відсутності шкідливих звичок мені для спорту більше не потрібно.