Джага Джага• Изменено 24 мая в 23:17

Порадьте книгу з хорошим гумором та сатирою.

Крім 12 стільців і золоте телятко,Шерлока Холмса,Троє в Човні не рахуючи собаки (мінус),Гоголя,Чехова,Довлатова,Твена,Пригоди Швейка теж пробував читати це не моє.

Додатково,що можете сказати про таких письменників,як :

Фрэнсис Парк
Джулиан Тэрбер
Хелен Уилсон
Наринэ Абгарян ???
ВерСаСе• 24 мая в 23:17
Наринэ Абгарян обязательно к прочтению. Уже не помню сколько раз перечитывала Манюню
Хочу в БАНю• 24 мая в 23:20
Сто лет и чемодан денег в придачу Юнас Юнассон
автор Джага Джага • 24 мая в 23:22
Ответ дляВерСаСе
Дякую
ВерСаСе• 24 мая в 23:23
Ответ дляДжага Джага
Дякую
Приятного чтения, эта книга никого не оставит равнодушным )
Мочалкин блюз• 24 мая в 23:25
одесская сага. сейчас читаю
Шмоточницаца• 24 мая в 23:27
Дживс і Вустер
автор Джага Джага • 24 мая в 23:28
Ответ дляМочалкин блюз
одесская сага. сейчас читаю
http://loveread.ec/read_book.php?id=91408&p=1 ???
Мочалкин блюз• 24 мая в 23:29
Ответ дляДжага Джага
’Кроме любимого всем двором рецепта «Голова — не жопа, завяжи и лежи», существовала и вторая версия: «Голова болит — жопе легче», которой она подбадривала и мотивировала страдающих от чувств, погоды или безделья пациенток и дочерей. Впрочем, эта сакральная фраза применялась и в более философских и сложных жизненных ситуациях и, на удивление, была актуальна и к месту.’
автор Джага Джага • 24 мая в 23:32
Ответ дляМочалкин блюз
одесская сага. сейчас читаю
Буду пробувати читати.
автор Джага Джага • 24 мая в 23:33
Ответ дляМочалкин блюз
Ильфа и Петрова, никто еще не переплюнул.Але читати буду пробувати.Навіть зараз вже почав.
Мочалкин блюз• 24 мая в 23:35
Ответ дляДжага Джага
Мастер и Маргарита тоже единственные в своем роде, но читать по 10 кругу скучно и хочется что-то новое.
Мочалкин блюз• 24 мая в 23:36
Ответ дляДжага Джага
надеюсь понравится.
Вчителька з мікрорайону• 24 мая в 23:38
Довлатов, практически все
автор Джага Джага • 24 мая в 23:39
Ответ дляМочалкин блюз
Так я і створив тему через те що по 10 кругу так само як і вам,вже не цікаво читати.дкую ще раз за наводочку.
автор Джага Джага • 24 мая в 23:39
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Довлатов, практически все
Ну,Давлатова ще можна щось пошукати що почитати,це так.
Флюорография гуся• 24 мая в 23:42
Ответ дляМочалкин блюз
эту книгу сложно назвать юмористической
Флюорография гуся• 24 мая в 23:43
люблю произведения Зощенко, если интересует именно сатира
автор Джага Джага • 24 мая в 23:43
Ответ дляФлюорография гуся
эту книгу сложно назвать юмористической
Поговоріть тут трохи без мене, бо я вже лягаю спати в мене режим.А вам спокійної ночі і на добраніч.
автор Джага Джага • 24 мая в 23:44
Ответ дляФлюорография гуся
Зощенка перечитав.дякую)
Флюорография гуся• 24 мая в 23:44
Ответ дляДжага Джага
дякую. на добраніч!
автор Джага Джага • 24 мая в 23:45
А якщо хочете то теж лягайте разом зі мною спати
Флюорография гуся• 24 мая в 23:45
Ответ дляДжага Джага
шахеди та ще очікуються ракети
автор Джага Джага • 24 мая в 23:48
Ответ дляФлюорография гуся
шахеди та ще очікуються ракети
Так.Але вони можуть залетіти до кожного з нас і всерівно це не вихід не спати бо якщо не спати зовсім то нічого хорошого з цього не вийде.перепрошую,можливо я не до кінця розумію всю картину яка в вас там відбувається.
маринабаранова• 25 мая в 00:11
Лесь Подерев´янський!
Кучерявочка• 25 мая в 00:22
Кайдашева сім´я. Коли читала її в 11 класі по програмі, то вся моя сім´я перечитала.
Ще сподобалась ,Господь мой брокер’, Але не паи´ятаю автора.
Наріне Абгарян мені була дуже смішна, тому що в мене також було дитинство а радянському союзі і ще я жила декілька місяців в Єревані , наче знову там побувала. Ще згадала ’ Не думай про червоне’ Світлана Пиркало. Але мабуть вона більше для жінок підходить.
Мочалкин блюз• 25 мая в 01:45
Ответ дляФлюорография гуся
эту книгу сложно назвать юмористической
Она не юмористическая. Для меня она одна из тех, где тяжело найти подобную или достойную замену.
-Ань-• 25 мая в 01:48
Конституція України.
автор Джага Джага • 25 мая в 08:11
Ответ дляКучерявочка
Подивився на ці поради і читаю далі Золоте Телятко )
автор Джага Джага • 25 мая в 08:21
Ответ дляМочалкин блюз
Ничего уровня ’12 стульев и золотого теленка’, я и близко не нашел. Все остальное, очень не дотягивает. Ильф и Петров, были замечательнейшей командой.Ну еще у Стругацких есть интереснейшая книга с юмором ’Второе нашествие марсиан’.Больше я нигде не встречал такого хорошего юмора.
Бензопирен• 31 мая в 23:52
Друге життя Уве Бакмана раджу - це і сатира, и життєва драма.