Покращена• 16 апреля в 14:14
Что сейчас читаете?
Вопрос тем, кто читает))
Я дочитываю Мартина Бута "Жизнь мага. Алистер Кроули".
Сомневалась с чего начать, с автобиографии самого Кроули или с работ других авторов. Выбрала Бута, подкупило то, что он номинант Букера.
Книга средняя, 700 страниц. Кто ждет описаний магических работ Кроули, здесь их почти нет, но это и логично, об этом писал сам Алистер в уже своих книгах. В этой же описание быта, отношений, путешествий. Попутно автор предоставляет очерки или воспоминания других людей так или иначе пересекавшихся с Кроули.
Интересно, если хочется в общих чертах понимать кто он.
___
А у вас что?
___
А у вас что?
ПадаюВреверансах• 16 апреля в 14:17
З останніх прочитаних сподобались книги Крістін Генна. Всі хороші
Мольфарочка• 16 апреля в 14:49
Ленюсь читать, раньше любила, а сейчас всё не то, смогу ли вернуть интерес к чтению, пока не знаю. Из последних что прочитала это: Лоран Гунель - День когда я научился жить.
Книга интересная, приятно и легко читается.
Ліньки гуглить• 16 апреля в 15:02
Ответ дляПадаюВреверансах
Початок був цікавий. Чим далі, тим дурніше
Я обкладинку за третім разом прочитала
Одна_на_всей_планете• 16 апреля в 15:10
Взяла перечитати ’Трамвай бажання’, в театрі Лесі Українки (Київ) нещодавно була прем´єра спектаклю, хочу піти, але перед тим почитати.
ПадаюВреверансах• 16 апреля в 15:11
Ответ дляМольфарочка
Я собі з нового року поставила за ціль щодня не менше 15 хв читати. Прям як обов´язок і обіцянка собі. І скільки книг вже прочитала. Короче, я розподілила 4 правила по 15 хв чи більше.
1. Англійська
2. Читання
3. Зарядка
4. Прогулянка.
Таким чином година тільки для мене, якщо більше, то вже бонус зверху
1. Англійська
2. Читання
3. Зарядка
4. Прогулянка.
ПадаюВреверансах• 16 апреля в 15:14
Ответ дляЮпитерная
жаль, что в теме о книгах всего 10 ответов за пол часа
Я не здивована. Реально дуже мало людей читають
Флюорография гуся• 16 апреля в 15:16
Перечитываю, читала довольно давно.
В электронной читалке вчера дочитала Отель Бертрам Агаты Кристи. И потихоньку перед сном читаю Последнюю из лунных дев Дэвис.
Покращена
• 16 апреля в 15:18
Ответ дляФлюорография гуся
Перечитываю, читала довольно давно.
Обожаю Бекетта, вся серия на одном дыхании и с огромным интересом. Пока он и Герритссен для меня непревзойденны в т.н медицинском триллере. Поэтому я этот жанр после них не трогаю больше, хотя пыталась.
Флюорография гуся• 16 апреля в 15:21
Ответ дляПокращена
Мне последние пару книг его не так зашли, как начало серии, так что я пока первые 3 купила в бумажном виде.
Да, жанр достаточно узкий, мало книг подобных им в принципе.
Відкушу все що стирчить• 16 апреля в 15:21
Ответ дляСмайликівна
фото
Я із задоволенням прочитала село не люди. З захопленням купила другу частину і...на 50й сторінці вже такий ржач мене взяв, не вистачало лише щоб всі герої в танці хором заспівали джімі джімі ача ача :) не дочитала.
Покращена
• 16 апреля в 15:22
Ответ дляpeppy77
О, Бекетт! Це така насолода, оті всі кісточки і здуті трупи)) Не відірватися!
Так, я вижу ценителя, поэтому не отстану - чем еще можно насладиться кроме Бекетта? Нашли что-то такое же прекрасное?
Відкушу все що стирчить• 16 апреля в 15:23
Ответ дляБілий Лосик
’Троща’ В. Шкляр
Оце взвгалі шедевр. Крига року для мене. Хотіла її б розчитати в прочитати знову, неймовірні враження під час прочитання, є про що подумати після...
Покращена
• 16 апреля в 15:25
Ответ дляФлюорография гуся
Что еще любите среди триллеров?
Я достаточно давно отошла от жанра, либо я переросла, либо не создают ничего достойного. Перешла на детективы, иногда разбавляю триллерами скандинавских писателей, но все равно я не получаю удовольствия от чтения