Аноним Анонимыч• 14 марта 2014

Доллар опять пойдёт вверх?

Какие прогнозы?
уже ведь был 9.60
что опять случилось?
РозаЛюксен• 14 марта 2014
референдум

Цветик-семицветик• 14 марта 2014
не пойдет, а уже 2 дня как пошел...
sergeifrost• 14 марта 2014
не будьте наивной. будет расти и расти. в стране кризис на всех фронтах. не дай бог война деньги в туалетную бумагу вообще превратятся.
автор Аноним Анонимыч • 14 марта 2014
Ответ дляЦветик-семицветик
не пойдет, а уже 2 дня как пошел...
вижу что уже пошёл(((
не хочется что бы снова по 11 был((
Аноним_646• 14 марта 2014
Девочки, нет причин доллару дешеветь или стоять на месте. Кредит не дали.
Обеспечить доллар нечем.
Он просто остановился потому что люди не могли покупать его.
Теперь снова покупают - зарплаты получили, депозиты поснимали.
Вот он и растет.
автор Аноним Анонимыч • 14 марта 2014
Ответ дляsergeifrost
почему тогда снижался?
Дежурняшная• 14 марта 2014
Ответ дляАноним Анонимыч
почему тогда снижался?
ждали кредит) а чего не дали интересно?
автор Аноним Анонимыч • 14 марта 2014
Ответ дляАноним_646
Обеспечить доллар нечем.
Вот он и растет.
почему не дали кредит?обещали же
автор Аноним Анонимыч • 14 марта 2014
Ответ дляДежурняшная
ждали кредит) а чего не дали интересно?
вот и мне интересно

Кима_кепка• 14 марта 2014
мне поставшики написали что стабилизировался доллар и цены опустили((
renesss• 14 марта 2014
ну плавающий у нас отныне курс. и будет меняться постоянно. и расти и падать.
до 8 не упадет точно. привыкайте.
курс держали искусственно
автор Аноним Анонимыч • 14 марта 2014
Ответ дляrenesss
до 8 не упадет точно. привыкайте.
курс держали искусственно
да на 8 и не надеется уже никто,думала хоть 9.5 будет
у меня квартира в долларах а зарплата в гривнах
renesss• 14 марта 2014
9,5 будет. а вообще попробуйте кооперироваться и менять доллары с рук. например кому-то платят в уе, они продают по курсу выше, а вы покупаете по курсу ниже.
подумайте, кто из друзей на валютной зп.
выгода обоюдная будет.
автор Аноним Анонимыч • 14 марта 2014
Ответ дляrenesss
выгода обоюдная будет.
если-бы были такие кто получает в долларах
город маленький,сильно не разгонишься(((((((((((
автор Аноним Анонимыч • 14 марта 2014
Ответ дляrenesss
выгода обоюдная будет.
я бы была счастлива такому курсу 9.5
renesss• 14 марта 2014
Ответ дляАноним Анонимыч
я бы была счастлива такому курсу 9.5
успокойтесь. не надо тратить нервы на то, что не зависит от вас.
просто контролируйте курс, будут и спады и подъемы.
Царевна Лягушка• 14 марта 2014
Ответ дляАноним Анонимыч
вижу что уже пошёл(((
не хочется что бы снова по 11 был((
до 14 обещают
автор Аноним Анонимыч • 14 марта 2014
Ответ дляЦаревна Лягушка
до 14 обещают
кто обещает
Царевна Лягушка• 14 марта 2014
Ответ дляАноним Анонимыч
кто обещает
моя подруга управляющая отделением. еще в прошлый раз прогноз был такой

Нафаня Маня• 14 марта 2014
Если США или Европа дадут Киеву хоть 1 миллиард долларов, то нужно будет перед тем заплатить 17 миллиардов долларов России.
12 - штраф за срыв газовых контрактов.
2 - уже существующий долг за газ.
3 - Янукович получил в облигациях 3 миллиарда долларов. Согласно условиям договора, в который включена Статья 18 Бюджетного кодекса самой Украины, Украина ’обязуется поддерживать общий объем госдолга и долга, гарантированного государством, на уровне не более 60% от годового номинального ВВП’. В случае нарушения этого обязательства Россия получает право требовать от Украины досрочного погашения бумаг. Если же государство откажется досрочно погашать евробонды при нарушении ковенанта, это можно будет квалифицировать как дефолт.
Плюс ещё западникам нужно давать деньги Киеву, а это всё равно, что поливать решето.
Намакушка• 14 марта 2014
Ответ дляАноним Анонимыч
почему тогда снижался?
потому что пофиксили выдачу налички, сдерживали спрос на гривну, начали сливать валюту, поэтому и был 9.6
Фрекен бок• 15 марта 2014
на таких качелях отлично зарабатывает кто-то