дожену і ощасливлю• 25 мая 2025
У нас шумно, а у вас?
Птица секретарь• 25 мая 2025
Ответ дляПоследний вагон
Так. Я не сплю, дуже хвилююся. Всі тривоги завжди відслідковую. Батьки на Оболоні, друзі на Лівому березі. Житло там. І до чого тут мову вивчили? Ви думаєте , душа не болить?
Вы почитайте те темы, их несколько только за сегодня. Не писала бы, если б не начиталась их бреда.
А вам спасибо за поддержку
Птица секретарь• 25 мая 2025
Ответ дляПримарочка
Я живу в Константиновке
Не объясняйте мне)
У вас же там ещё и кабы ((((
Обнимаю. Спрашивать, почему не выезжаете не буду, значит есть причина.
Последний вагон• 25 мая 2025
Ответ дляПтица секретарь
А вам спасибо за поддержку
Да мені не треба ті теми. Я дуже переживаю за свій рідний Київ, за всіх людей, особливо за діток, які живуть в цьому аду. За всіх.
А переживання місцеві ( мова, робота) - це теж є, таке життя. Але в такі ночі думки всі там, вдома.
Птица секретарь• 25 мая 2025
Ответ дляПоследний вагон
Спасибо
Моська-слон• 25 мая 2025
Ответ дляМанка Я
Каждую ночь шумно: артобстрелы и шахеды.
Я больше обсираюсь когда наши работают. Сегодня чуть дверь не вынесло. Мамины бублики
Последний вагон• 25 мая 2025
Ответ дляПтица секретарь
Спасибо
Я на Пасху і після була в Києві, відчула все на собі на своєму високому поверсі. Тому знаю не лише з новин, що це таке.
Птица секретарь• 25 мая 2025
Ответ дляПоследний вагон
Может и другие еще напишут, кто не в Украине
Может заденет и уже не так в других темах будут писать реальный бред, что нам тут легко оказывается, а им тяжко
Последний вагон• 25 мая 2025
Ответ дляПтица секретарь
Про свої складнощі і проблеми люди будуть писати, це нормально. Але те, що вам там легко - ну невже хтось таке може думати і говорити?… не уявляю
Птица секретарь• 25 мая 2025
Сегодня День Киева )
И поздравляю и понятно, почему так много сегодня прет, хоть и воскресение.
Руда ліса• 25 мая 2025
Ответ дляЛюблю джаз
Вы серьезно ? Приглашаю к себе , 21 этаж , потрясающий , в прямом смысле слова потрясающий , вид на жуляны. Все гавно летит мимо балкона
кидайте банки з огірками
а якщо серйозно то це ппц
Руда ліса• 25 мая 2025
Ответ дляПтица секретарь
У нас метро уже практически заполнено, в местной группе пишут. Мы пока дома. Вещи как всегда в коридоре. Оденемся только. А за окном без передышки.
Сегодня куча тема была от беженок в Европе, как мы здесь оказывается не радуемся их успехам, что они за три года язык худо-бедо выучили, а ведь это такой тяжелый труд по их словам, не то что в Украине сидеть по своим квартирам под обстрелами. Интересно, многие из них сейчас не спят вместе с нами и нас поддерживают?
не сплять разом з нами бо мову вчать 🗿
Морская свинка• 25 мая 2025
Ответ дляЛюблю джаз
І сміх і гріх. Я тут в області проводжаю цих падлюк до вас незлим тихим словом, якщо не збили.
А серйозно, 21 поверх це реально стрьомно, як ви тримаєтесь?
сказочное_Бали• 25 мая 2025
Очень страшно, всю трусит… хочется конца этого ужаса, живот болит, сердце колотит, успокоится не могу
дожену і ощасливлю
• 25 мая 2025
Ответ длясказочное_Бали
У меня тоже болит живот 😳. У вас это на нервной почве?
Птица секретарь• 25 мая 2025
Пострадало общежитие вуза, Киев. Инфа открытая, даже улицу наш глава района назвал, хотя ж запрещено, но ему все можно как обычно.
По той улице сплошные общежития, кто в теме.
Наши студенты - молодцы, еще и юморят на видео
Хома з пастою• 25 мая 2025
Ответ дляграфиняВишенка
Ну шо вы рукалицо лепите. Страшно мне блин!
Да пейте на здоровье. Лучше здоровая нервная система. А печень прям так сразу не угробите
сказочное_Бали• 25 мая 2025
Ответ длядожену і ощасливлю
Да ((
Птица секретарь• 25 мая 2025
Девчата, кто из других регионов, а не только Киев, пишите, пожалуйста.
Следим в ТГ, переживаем тоже за вас.
Птица секретарь• 25 мая 2025
Ответ длядожену і ощасливлю
Летят ракеты табуном будто по звуку
вот и я так услышала, а в ТГ - тишина
дожену і ощасливлю
• 25 мая 2025
Ответ дляПтица секретарь
вот и я так услышала, а в ТГ - тишина
Странно, но такое бывало уже не раз.
дожену і ощасливлю
• 25 мая 2025
Ответ дляПтица секретарь
вот и я так услышала, а в ТГ - тишина
Вы тоже со стороны голосеево?
Птица секретарь• 25 мая 2025
Ответ длядожену і ощасливлю
Вы тоже со стороны голосеево?
Мы с вами, может и рядом совсем)
В шоке, уже и калибры до нас долетают оказывается.
дожену і ощасливлю
• 25 мая 2025
Ответ дляПтица секретарь
Мы с вами, может и рядом совсем)
Я в кременище, а вы?
дожену і ощасливлю
• 25 мая 2025
Ответ дляГуру троллинга
Київ ракети десь долетіли, бахає
Да. Я почти уснула в ожидании этого. И проснулась. Собаки спрятались с коридор 😢
Тектологиня 80lv• 25 мая 2025
Ответ дляРуда ліса
кидайте банки з огірками
а якщо серйозно то це ппц
Уже все огурцы съели.