Забобонний фрукт• 25 мая 2025
Кто разбирается в кремах (на Филадельфии)
Скажите, пожалуйста, в чем мой прокол? Рулет с сыром из филы, который раз делаю-крем слишком мягкий, он не держит форму, я заметитила, чем меньше сах пудры-тем стабильнее он. Но класть половину рецепта тоже как-то маловато. Что делать? Крем: сах пудра, фила, масло(и 82% пробовала, и 72%)
Забобонний фрукт
• 25 мая 2025
Ответ дляМеня много
А пропорції? Я Філу не люблю в крем. Треба плотний сир брати.
Может потому что наша от Американской отличается? Реально такое есть, пишут. Не знаю, они делают и ок, я его завернуть не могу, чтоб крема норм было. Масло 170, фила 400, пудра 350.
А вы какими сыром пользуетесь?
Меня много• 25 мая 2025
Ответ дляЗабобонний фрукт
А вы какими сыром пользуетесь?
О,то у вас пудри багато.
Сир 400
Масло 200
Пудра 165
Раніше був класний сир Креметте. Але зараз він нереально дорогий. Беру або Раса,або Млековіта до суші.
Сир 400
Масло 200
Пудра 165
Баба на горошині• 25 мая 2025
Ответ дляМеня много
О,то у вас пудри багато.
Сир 400
Масло 200
Пудра 165
Сир 400
Масло 200
Пудра 165
Раса нічим не гірше креметте і креметте у великому об’ємі треба брати
Забобонний фрукт
• 26 мая 2025
Ответ дляБаба на горошині
Автор , а я роблю Філадельфія + вершки 36% і все ок , а тут масло …
Тем более.. может и правда, пудра. Ну и я ее бы в 2р меньше использовала.