Первая ласточка инфляции• 25 мая 2025
Мч торгует на рынке
Вы бы встречались с мужчиной,у которого точка на авторынке ? Мне кажется там зарплата копейки и вечно на улице
Губи до вух• 25 мая 2025
Деточка, на авторынке можно и танк купить и крыло от самолета, а не только розочку на коробку жигулей
Купи слона• 25 мая 2025
На авторынке хороший заработок, у меня немколько знакомых там торгует, все живут хорошо
Ms. Iphone• 25 мая 2025
Я работала на рынке более 10 лет и очень много мужчин там. И на обуви и на рыбалка/хоз.
В чем вопрос
Пусин Кукин• 25 мая 2025
Авторынок? У нас это огромный крытый комплекс, с минимальной арендой от 10 тыс за небольшую точку и большим потоком покупателей как в выходные, так и в будни
Колдунья-вещунья• 25 мая 2025
Сестра за такого вышла замуж, не работает, до войны 2 раза в год летали на отдых, достроили дом, муж купил ей машину. Очень хорошо зарабатывает, канистры, запчасти, масла и куча прочей фигни всегда нужны для авто. Причём у него сегмент владельцы недорогих авто. В ковид они запустили онлайн магазин , многое он привозит клиентам под заказ
Як міряти?• 25 мая 2025
З таким підходом Ви цьому чоловіку не підходите. Він працює чесно і має право заробити на свій кусок хліба, як Вважає за потрібне. Тільки от Вам не вистачає глузду це зрозуміти, на жаль.
Мамкиня доця• 25 мая 2025
то шож ви так упорото не відповідаєте на питання ким і де ви працюєте?
Засомневаю• 25 мая 2025
Мне бы не подошел. Мне нравятся белые воротнички с чистыми ноготочками и вкусно пахнущие, знающие пару языков и т.д.. Я выросла в такой среде, не бунтарь и принимают то, что поколениями выбирали женщины нашего рода.
Но объективно мужик на авторынке это надежное плече, стабильный кусок хлеба с маслом и т.д. Батарею он дома поменяет мгновенно, а мой будет ждать мастера из интернета 🤷♀️
Красота неземная• 25 мая 2025
Ответ дляОндатрова шуба
Автор - офисная интеллигенция?
Скорее, ресторанная интеллигенция
Мамкиня доця• 25 мая 2025
зникла автореса, мабуть перерва закінчилась та каву готує в ларьку або пішла посуд брудний забирати офіціантка.
100%• 25 мая 2025
Ответ дляКолдунья-вещунья
Так это самый выгодный сегмент. С дорогими авто на рынок не ходят, а у официалов берут и в автосервисе.