Ms. Сама прямота• 25 мая в 16:10

Это правда про розыск?

Как только человеку исполняется 25 лет и он в течение нескольких дней не является в ТЦК за военным билетом, его автоматически подают в розыск? Раньше вроде только после не явке по повестке объявляли в розыск? Сейчас правила поменялись?
Латвийские_Номера• 25 мая в 16:17
Мужу 45, он ничего не обновлял и не в розыске. Военный билет тоже не забирал, у него все еще приписное.
культУра• 25 мая в 16:17
Покажите эти правила
Мадам Подлинник• 25 мая в 16:17
Ответ дляЛатвийские_Номера
А на учете стоит?
Латвийские_Номера• 25 мая в 16:18
Ответ дляМадам Подлинник
А на учете стоит?
Нет, забил болт
Мадам Подлинник• 25 мая в 16:18
Ответ дляЛатвийские_Номера
Нет, забил болт
И все долги всем простил
автор Ms. Сама прямота • 25 мая в 16:20
Ответ дляЛатвийские_Номера
Поэтому и не в розыске, что не обновлял. А тут человек зарегился в Резерве
Железобетон• 25 мая в 16:23
Ответ дляMs. Сама прямота
Значит он увидит в Резерве инфо о нарушении правил военного учета
автор Ms. Сама прямота • 25 мая в 16:24
Ответ дляЖелезобетон
И автоматически розыск
Бензопирен• 25 мая в 16:32
Ответ дляЛатвийские_Номера
Есть сосед такого возраста, нет у него ни военного ничего вообще, он водила - тцк остановили в розыске оказался
автор Ms. Сама прямота • 25 мая в 16:41
Ответ дляБензопирен
Мобилизовали?
Весняний Марафон• 25 мая в 16:42
Ответ дляЛатвийские_Номера
А откуда вы знаете что не в розыске?
Шлях до зірок• 25 мая в 16:43
Ответ дляБензопирен
и что?
Галя-краля• 25 мая в 16:57
Ответ дляЛатвийские_Номера
Первая же проверка документов на улице и он поедет в учебку
Зілля до весілля• 25 мая в 16:58
Моего соседа-уклониста объявили в розыск. Недавно соседка вызвала полицию из-за его регулярных попоек. Никто его никуда не забрал. Главное не попадаться на глаза ТЦК-шникам
Trye• 25 мая в 16:58
Ответ дляЛатвийские_Номера
А откуда Вы знаете, что он не в розыске ? Резерва ж у него нет? И не слышала, чтоб был открытый реестр где вбил ФИО или ИПН и получил инфу
Зілля до весілля• 25 мая в 17:00
Ответ дляTrye
Соседка, уставшая от бесконечного шума из-за его регулярных попоек, написала в военкомат. Сосед выписался из кв.
Ей пришло письмо, что он находится в розыске и они передали его данные в полицию. Когда она позвонила ТЦК , они сказали, что механизма доставки уклонистов и тех, кто в розыске, у них нет.
Зілля до весілля• 25 мая в 17:02
Ответ дляTrye
Єто же подтвердили полицейские, которые приезжали на вызов из-за попоек под караоке в 3 часа ночи.
Мадам Подлинник• 25 мая в 17:02
Ответ дляГаля-краля
Иногда в учёбку едут и те у кого отсрочка бронь и полный порядок с документами. Просто человеческий фактор
Галя-краля• 25 мая в 17:03
По вопросу автора. Насчет подачи в розыск, не скажу. Но у мужчины в 25 должен быть военный билет. ТЦК останавливает на улице, если нет документов - уже не отпустят
Trye• 25 мая в 17:06
Ответ дляЗілля до весілля
Я спрашивала у женщины которая писала про 45 летнего мужа?
Латвийские_Номера• 25 мая в 17:31
Ответ дляВесняний Марафон
А откуда вы знаете что не в розыске?
Повесток нет, в дие тоже никаких постанов нет - значит, не в розыске
Твоя космішна• 25 мая в 18:02
Ви розумієте, що якшо він прийде за воєнніком в 25, він вже не вийде?Мій племінник хотів так схитрувати та забрати за тиждень до 25, відмовили, при чому, мадам тцкашна йому так і сказала, що якщо прийде через тиждень, то вже не вийде. Ну хоч попередила, і на тому спасибі.
автор Ms. Сама прямота • 25 мая в 18:25
Ответ дляТвоя космішна
І що зараз робить Ваш племінник? Переховується? Чи знайшов приводи для відсрочки?
Твоя космішна• 25 мая в 18:26
Ответ дляMs. Сама прямота
відстрочку зробив работодавець без визиту до тцк
автор Ms. Сама прямота • 25 мая в 18:35
Ответ дляТвоя космішна
Він і раніше робив на цьому підприємтсві чи швидко знайшов вакансію?
Твоя космішна• 25 мая в 20:27
Ответ дляMs. Сама прямота
з 18 років, як пішов на підроботку літом, так і залишився, це відома крупна компанія
Джем Шакіри• 25 мая в 23:54
Автор, так
За останніми змінами — грусть
Єдиний вихід з цього кола — бронювання в перші 6 днів після 25—річчя, система дає ще це зробити
Далі заброньований ходе по влк, оформлює новий паперовий ВОД,