Мир Мир Мир!• 21 января в 19:02

У вас бывали на работе отвратительные ситуации? Кто вам их делал?

Коллеги или начальство? Увольнялись или работали дальше?
#Пойду_кгадалке• 21 января в 19:08
Один раз коллега, не увольнялалась,но нас через время всех уволили,закрыли отдел.Второй раз начальница,я уволилась.

Єдина Країна• 21 января в 19:09
Да, унитаз после меня один раз забился
Это был знак, продержалась там недолго, хоть и не забитый туалет стал причиной.
Бачу_майбутнє• 21 января в 19:10
Колега, але я начальство поставила перед фактом, або я, або вона, подіяло. Але згодом всеодно звільнилась, були вже інші фактори
бибизяна• 21 января в 19:17
У меня сейчас такая ситуация: но я не уволюсь из принципа, наблюдаю чем дело кончится. Пока моя позиция выигрышнее, а там посмотрим
Домовенок Кузя• 21 января в 19:17
Не знаю, связано ли это со мной, но ни об одной компании у меня не осталось стопроцентно хороших воспоминаний. В каждой была какая-то фигня - то буллинг коллеги, то начальница самодурка психичка, то коллектив сплетников, то коллектив грубиянов и т.д. Может, это я такая чувствительная. Но когда вижу, что гнобят коллегу ни за что, я больше не могу нормально относиться к тем, кто буллит.
Я работала в каждой компании не менее 3 лет. Уходила, когда уже было совсем невыносимо из-за атмосферы или из-за низкой зарплаты (когда узнала, что на одной должности у мужчин почему-то выше зарплата).
Зараз все скажу• 21 января в 19:18
очень много разных, причем не обязательно они были очень и отвратительные, часто я и сама в начале из-за неопытности раздувала из простой ситуации драму и трагедию, а потом страдала. даже сейчас, когда я сама руководитель, ситуации продолжают быть непредсказуемыми и не всегда приятными. но, увы, приходится лавировать.
Сумка з негодою• 21 января в 19:20
Да.
Коллега.
Выживала всю молодежь из своего отдела. Я ушла, после меня еще двое ребят не выдержали. Соседние отделы даже развлекались так - ставки делали, сколько новый молодой сотрудрик на моем месте продержится.

Дякую_аж_підскакую• 21 января в 19:35
Бывали. Встречалась с чуваком на которого начальница положила глаз (у них ничего не было и с его слов было невозможно) она очень крупная очень. Она мне угрожала что меня сгноит и другой бред. Я работала в бюджете по факту за минималку. Потом там ещё много всяких смешных ситуаций было и не смешных.
Муууумие• 21 января в 19:40
В нас в колективі працювали 2 дівчини з села ( не хочу образити нікого), обидві наглі хамки, виживали всіх, хто їм не подобався, не зважаючи , навіть, на вік. Пакостили, шестьорили начальниці. Багато хто через них звільнився, але й їх потім вигнали, начальниця зрозуміла, хто вони такі.
Петриківна• 21 января в 20:04
Была ситуация. Новый менеджер. Он был новый не только для меня, но и для компании. Нажаловалась высшему менеджменту. В открытую конфликт не обсуждался (как минимум, чтобы я участвовала). Но через 3 недели его не стало. Куда он делся - без понятия, то ли сам уволился, то ли его уволили, но он как-то исчез не прощаясь, и его исчезновение другим сотрудникам никто не объяснял.
Зліпок ступні• 21 января в 20:20
Да было один раз. Мало заработала. Думала сквозь землю провалюсь, так плохо было. Точнее я не ожидала что такое.

Сейчас не работаю там. Их система оплаты меня нервирует. Выбрала другую со ставкой.