ИНЬэтовамниЯНЬ• 25 мая 2025
Мой муж и молодухи
Моему мужу 49, мне 35. С самого начала нашего знакомства от засматривался на девочек и помладше, общался по-дружески с младшими коллегами и тд. Работает он на удаленке. И вот он может и обернуться на девочку симпатичную посмотреть, и в самолете пялиться на стюардесс или просто головой вертеть на дам. Сейчас сидим, смотрим телевизор - Формулу в Монако и там такая молодая чуть тюнинговая девочка пьет из банки напиток и так томно это делает и муж мне говорит: она что, шампанское пьет. И аж слюни текут так на нее смотрит. И знаете, я ушла в другую комнату, потому что я люблю мужа, но рядом с ним я в свои 35 чувствую себя из-за таких моментов старой, некрасивой и вечно хуже, чем все остальные. Муж меня любит, хорошо относится, но восхищается только теми, кто младше, стройнее, красивее. Хотя у нас и так разница в возрасте почти 15 лет
Как мне на все это реагировать? Уже куча была скандалов и моих слез. Он флиртует то с официантками, то с другими сотрудницами чего либо, а я сижу с комом в горле.
Я не красавица, если что. Но ухоженная, вполне приятная. Секс любила, сейчас уже нет и мужа не хочу с таким его отношением.
Но скандалить из-за этого с ним больше не буду - осознала, что нервы и здоровье важнее.
Это развод? Или просто не обращать внимания?
Но я не могу. В прошлых отношениях чувствовала себя желанной. При этим мужчина был бедным и не очень заботливым. Сейчас муж зарабатывает неплохо, все покрывает, заботливый. Но вот моя самооценка упала в ноль.
Вся така шо куди там• 25 мая 2025
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
А я молода? 35, не топ-модель. надо ж себя оценивать объективно и свои шансы. сколько сейчас одиноких женщин. А мне не хочется быть одной
В 35 конечно вы еще молоды в сравнении с полтинником.
Сумчатая кошка• 25 мая 2025
Ответ дляА поговорить?
Любители горлового подтянулись.
Такое понятие как чувства и бережное отношение в современном мире уже сгнило напрочь??
Наступний вихід - любителі аналу 😂
Бесбардак• 25 мая 2025
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Тау вы же вон пишете что были секс бомбой, что случилось?
ИНЬэтовамниЯНЬ
• 25 мая 2025
Ответ дляВся така шо куди там
В сравнении с 50 - да. А для ровесников я уже не особо актуальна, судя по тому что я вижу и слышу. По крайней мере в нашей стране
No problems• 25 мая 2025
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
У меня самооценка не всегда была нулевой, Но за 4 года этих отношений я просто скатилась в этом смысле. Пытаюсь над собой работать, но успеха пока что мало
Коли йому буде 60, а вам 45, тоді дзеркальте його поведінку. Нехай побіситься
ИНЬэтовамниЯНЬ
• 25 мая 2025
Ответ дляNo problems
Жить вместе в ожидании мести? Это я себе жизнь испорчу, а не мужу. Да я и не хочу ему ничего портить и зла ему не желаю
Ms. Похвала• 25 мая 2025
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Мне жаль терять эти отношения, конечно, у меня есть чувства. Но и терпеть я не готова
Автор, а ви почніть і собі хвалити інших чоловіків і казати, які вони сексуальні. В цю ж гру можна вдвох грати.
ИНЬэтовамниЯНЬ
• 25 мая 2025
Ответ дляMs. Похвала
Муж вообще не ревнивый, его это и не задевает вроде как, Спокойный, добрый, не бесится. Ему по барабану, если я смотрю
Ms. Похвала• 25 мая 2025
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Так ви не мовчки дивіться, а коментуйте. Особливо хваліть те, чого у вашого чоловіка вже немає - спортивна фігура, волосся, гарні руки, ноги, пальці, сідниці, очі. І подивитесь, що він заспіває.
ИНЬэтовамниЯНЬ
• 25 мая 2025
Ответ дляMs. Похвала
С этим проблемы. Я нахваливала мужа и искренне им восхищалась. И он теперь уверен, что неотразим и для меня идеал. Я от любви это говорила, а он теперь корону надел. Когда хвалила других - его это не нервирует, он в себе уверен. Не знаю, что еще придумать.
Ms. Похвала• 25 мая 2025
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Так ви не один-два рази похваліть, а постійно, але ненав´язливо, так щоб це виглядало природньо. А його припиніть хвалити. Підірвіть його упевненість в собі, зробіть з ним те, що він зробив з вами.
ИНЬэтовамниЯНЬ
• 25 мая 2025
Ответ дляMs. Похвала
Думаете, что это поможет? А что еще можно делать?
Не знаю, я запуталась, мне советы нужны. Я не буду сохранять этот брак любой ценой и ценой себя. Но и импульсивно разводиться не хотела бы
Неваляшкина• 25 мая 2025
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Автор, а кто по гороскопу вы и ваш муж? Что-то мне это напоминает ...
ИНЬэтовамниЯНЬ
• 25 мая 2025
Ответ дляНеваляшкина
Я огонь, он вода. А что напоминает?
Ms. Похвала• 25 мая 2025
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Навіть якщо не поможе з ним, це змістить ваш фокус уваги. Ви звертатимете увагу на інших чоловіків, і вони теж притягуватимуться до вас. Для вас світлом у віконці не буде ваш чоловік.
ИНЬэтовамниЯНЬ
• 25 мая 2025
Ответ дляMs. Похвала
Раньше от был таким светом для меня. Сейчас обида настолько глубокая, да и разочарование, что я их уже не поборю. Закрывать глаза временно могу, до следующего раза. А побороть не смогу. Да и не хочу.
Ms. Похвала• 25 мая 2025
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Я огонь, он вода. А что напоминает?
Авторе, я професійний астролог. Якщо хочете, можу вам розповісти все про вашу пару. І що з вашого союзу буде, і чи варто його зберігати і витрачати сили)))
ИНЬэтовамниЯНЬ
• 25 мая 2025
Ответ дляMs. Похвала
Извините, не готова платить за то, что не вызывает доверия и о чем ничего не знаю) но спасибо вам
Ms. Похвала• 25 мая 2025
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Будь ласка! Бажаю вам зробити вірний вибір!
Неваляшкина• 25 мая 2025
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Я огонь, он вода. А что напоминает?
Мой муж пару пару раз так вел себя в определенных случаях. Я думаю, мужчины такое изображают в моменты своей уязвимости.
ИНЬэтовамниЯНЬ
• 25 мая 2025
Ответ дляНеваляшкина
А у вас кто по гороскопу вы и муж?
Нет, это не уязвимость
Неваляшкина• 25 мая 2025
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
А у вас кто по гороскопу вы и муж?
Нет, это не уязвимость
Я рыбы он водолей
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Раньше у меня такого опыта с мужчинами не было, я думала, что драматизирую. Обсуждала с ним, убеждал, что мне показалось. Закрыла глаза на это, а сейчас понимаю, что я такого отношения не заслужила. Сейчас просто отвернуло, что он это девочку по телевизору прокомментировал
Знаете что? А вы зеркальта его . Оставляйте вкладки открытые с красивыми качками. Смотрите на улице на молодых красавчиков и тд,
Ответ дляРожки-да-ножки
А вы не обращаете внимания на красивых мужчин? я обращаю. Кстати, на красивых женщин действительно могу и внимание мужа обратить. Но у нас, правда, вкусы кардинально разные )))
В общем, нет ничего криминального в том, чтобы обращать внимание на других людей - понятно же, что в мире есть люди красивее или интереснее нас
Вы с мужем в отношениях кореша/ дружбаны?
Рожки-да-ножки• 25 мая 2025
Ответ дляТайТаке
друзья и любимые люди. Но у нас все в порядке с самооценкой ))))
Рожки-да-ножки• 25 мая 2025
Ответ дляТайТаке
Та мне все равно. Я хорошо знаю условия- друзей неипут .
это условия вашей жизни? )))