Престидижитатор• 17 мая 2012

Детоксикационное обертывание. Кто пробовал, поделитесь впечатлениями

Хочу попробовать для совершенствования фигуры детоксикационное обертывание. Все мои поиски, пока увенчались полным провалом!( Может что не правильно пишу в поискавиках... Но. Все же. Девчоночки! Кто пробовал, отзовитесь, поделитесь где в Киеве и стоит ли вообще проходить курс?!

Valru• 18 мая 2012
Его не курсом проходят. Если для похудения, то детокс делают перед массажами или гидромассажами и в середине курса. В идеале детокс делают 1-2 раза в месяц, не чаще. После обертывания обязательно попейте зеленый чаек, посидите, придите в себя. Иногда просто может упасть давление.
В косметике Фитомер есть обертывание детокс.
Позвоните в салон красоты Le Blanc. Там был детокс.
Салон красоты Palas. Там работала массажист Любовь Ковальчук. Руки золотые! Можно у нее уточнить.

автор Ram • 18 мая 2012
Спасибки!!! Буду звонить, пробовать