Ряженка• 25 мая 2025
Підгориця, як добратися.
Доброго дня,дівчата!
Лечу до Підгориці.
Питання:як добратися до Будви простіше і дешевше?
Таксі запросили 65 Eu
Дякую за поради!!
Лечу до Підгориці.
Таксі запросили 65 Eu
Дякую за поради!!
Кумедний ґудзик• 25 мая 2025
Там ехать далеко и по горным серпантинам.Можете погуглить в интернете и попробовать найти такси дешевле. Также с ними легко торговаться. На сайтах есть телефоны, на которых, как правило, есть телеграм, многие понимают русский. Пишите и торгуйтесь
Не гоню• 25 мая 2025
Ой, у меня был прилёт в Подгорицу. Я начиталась интернета, что нужно дойти до ЖД станции метров 800, на поезде минут 10 до автостанции в самой Подгорице. Там один за другим автобусы в Будву. Короче, поезда я так и не дождалась, мимо проезжал парень на авто, предложил довезти за 15 евро, договорились за 10 ))
Обратно когда улетала, прямо на автовокзале скооперировались с парой и по 20 евро с пары дали таксисту до аэропорта. Даже не так: таксист сам нашел мне компанию, я сказала, что поеду только за 20 евро ))
Кумедний ґудзик• 25 мая 2025
Ответ дляПожарник
Автобуси їздять
Автобусы - с пересадкой через сам город и очень долго.
Не гоню• 25 мая 2025
Автор, уточню, речь об участке аэропорт- автовокзал Подгорица. До Будвы мы ехали на автобусе.
Пожарник• 25 мая 2025
Як варіант, можна поїхати поїздом до Сутоморе, 2€, 1 година. А потім на автобусі до Будви, 5€, 1 година. Ми так їхали, тільки в звороньому напрямку з Свєти Стефан. Нас було багато і в 1 таксі ми не поміщались. Так суттєво зекономили
Ряженка
• 25 мая 2025
Ответ дляНе гоню
Тоесть вы брали такси до автостанции Подгорица а потом автобус до Будвы?
Как часто они едут и цена?
Не гоню• 26 мая 2025
Ответ дляРяженка
Как часто они едут и цена?
Да.
Автобусы ходят постоянно, раз в час, летом так точно. Может, чаще. Мы приехали на автовокзал и минут через 10:отправлялся автобус. Я сразу в кассу побежала и мне дали билет на ближайший рейс, что-то около 7 евро было. Едет 1-1-5 часа, точно не помню, но совсем не напряжно, там такая красота вокруг открывалась, что я этого времени не заметила вообще.