Снегурочко• 26 мая в 09:33

Затримка під час ГРВІ чи вагітність?

Зараз зі своїм мужчиною користуємось з ППА, уже рік. На даний момент по календарю 17 днів затримка. Сидю тепер і боюсь, вагітність зараз не потрібна. Чи можливо що це через те що хворіла на ГРВІ? Поки що ще хворію. Бо читала що це можливо. Чи все-таки вагітність?
Слухи-руки не распускаю• 26 мая в 09:34
не надо гадать - купите тест
Зубная фея• 26 мая в 09:34
В смысле вы уже 20 дней болеете ОРВИ?
Наездница• 26 мая в 09:34
Тест зробіть
Якщо зазвичай все регулярно, то ніяке грві не дає такий збій
Ширли-Мырли• 26 мая в 09:34
17 днів затримка, а ви ще тесту не робили?
Наездница• 26 мая в 09:35
Ви дорослі люди. Яке ппа?
Ну ростіть тепер, чи що
Зайки-лужайки.
Ліки вживали? Радьтесь з лікарем.
автор Снегурочко • 26 мая в 09:37
Ответ дляЗубная фея
В смысле вы уже 20 дней болеете ОРВИ?
Вже майже все пройшло, але нежить ще триває
Зубная фея• 26 мая в 09:39
Ответ дляСнегурочко
Ну те 20 дней минимум вы болеете ОРВИ?
автор Снегурочко • 26 мая в 09:39
Ответ дляШирли-Мырли
17 по календарю, обично настають трохи пізніше на пару днів.
Зубная фея• 26 мая в 09:40
Ответ дляСнегурочко
Что значит ’по календарю’?
У вас есть длина вашего цикла.
автор Снегурочко • 26 мая в 09:43
Ответ дляЗубная фея
Что значит ’по календарю’?
У вас есть длина вашего цикла.
В приложении на телефоне( так проще мне). Цикл всегда 28 дней. Последние 3 месяца по 33-34 дня.
Слухи-руки не распускаю• 26 мая в 09:43
Ответ дляСнегурочко
сегодня какой день цикла?
So_so• 26 мая в 09:45
Вы в своем уме? Беременность не нужна, но 17 дней задержка и боюсь делать тест. Там сердечко уже бьётся. Про ппа просто молчу.
Стриптизерка• 26 мая в 09:51
Дивна ситуація. 17 днів затримки, вагітність не бажана, але чи вагітна ви - ви тут запитуєте. Тести в аптеці закінчились?
Зубная фея• 26 мая в 09:52
Ответ дляСнегурочко
Значит цикл сейчас 33-34 дня.
Какой сейчас дц?
Ширли-Мырли• 26 мая в 09:54
Ответ дляСнегурочко
Ну все одно, якби 10 днів вже . Вагітність відчувається, я без тесту за 3 дні до планової дати початку наступних місячних вже розуміла, що вагітна...
автор Снегурочко • 26 мая в 09:54
Ответ дляЗубная фея
Значит цикл сейчас 33-34 дня.
Какой сейчас дц?
Стриптизерка• 26 мая в 09:55
Ответ дляСнегурочко
А шо з тестом?
Зубная фея• 26 мая в 09:55
Ответ дляСнегурочко
Идите сейчас за тестом.
автор Снегурочко • 26 мая в 09:57
Ответ дляШирли-Мырли
Симптомів на даний час нема ніяких. При попередніх вагітностях це було капець..
Тому і вирішила спитати тут...
автор Снегурочко • 26 мая в 09:57
Ответ дляСтриптизерка
А шо з тестом?
В нас в аптеці немає, треба їхати в іншу за 22 км.
Ширли-Мырли• 26 мая в 10:00
Ответ дляСнегурочко
Ну якщо ви практикуєте такий спосіб запобігання як ППА, то парочка тестів в домашній аптечці просто маст хев.
люблю_тортики• 26 мая в 10:03
Беременность, конечно. ППА работает до поры до времени. У меня 5 лет тоже работало, в итоге залёт.
автор Снегурочко • 26 мая в 10:21
Ответ длялюблю_тортики
Мы с мужем 15 лет так, и было все ок. С теперешним мужчиной 5 лет, и тоже все норм было. Сейчас болела, и как-то не до того было когда месячные должны начаться были. Ну если уж и залетела, то чтоб °обрадую папашу°..
Стриптизерка• 26 мая в 12:10
Ответ дляСнегурочко
А років вам скільки, ’мамаша’?
автор Снегурочко • 26 мая в 12:18
Майже 40. Тільки не кажіть що веду себе як мале-дурне.
автор Снегурочко • 26 мая в 12:28
Ответ дляСтриптизерка
А років вам скільки, ’мамаша’?
Малая еще та• 26 мая в 12:46
Мале-дурне мне кажется умнее будет...
Стриптизерка• 26 мая в 14:01
Ответ дляСнегурочко
Поводите ви себе безвідповідально по відношенню до себе
курасаны• 27 мая в 12:46
Ответ длялюблю_тортики
та ей 45. просто троль не адекватный. сидеть гадать а может ли быть и не сделать тест, не сдать анализы. может и климакс быть
автор Снегурочко • 28 мая в 12:57
Ответ длякурасаны
Мне через неделю 40 будет. И я не троль. Тестами никогда не пользовалась, так же и за анализами в больницу не бегаю ’потомучто а вдруг залет’. Ну на всякий случай все же решила вчера купить тест, сегодня хотела проверить. И вот что скажу, деньги на ветер... Не понадобился... Потому и спрашивала возможно ли быть задержка во время болезни .