Кудрі кручу сама• 26 мая в 12:25
Для чого мені це все?
Загубила себе
Мігрувала рік назад. І не можу себе знайти, постійна тривога, постійні думки …
АД не допомагають.
Все навалилося на мене одну…
Я тупо морально не витягую …
АД не допомагають.
Все навалилося на мене одну…
Я тупо морально не витягую …
Та не реву я• 26 мая в 17:50
Ответ дляСинди Кроуфорд
І? А витрати?
Я без семьи, самой норм по расходам, детей и мужа у меня нет. Я живу по программе с хозяевами и за жилье доплачиваю около 200 евро. Еда по адекватным ценам в бюджетных супермаркетах, некоторые позиции даже дашевле, чем в Украине. На работе основной подоходный налог (от 20% от зарплаты) компенсирует государство по льготной программе, поэтому налоги не сьедают сильно зарплату.