Мочалкин блюз• 26 мая 2025

У кого был крем с гидрохиноном? Как результат для отбеливания кожи?

Бриджит_Фрикандо• 26 мая 2025
Так он же вроде токсичный
А шо сталося?• 26 мая 2025
Я очень довольна. Единственное - летом возвращается, осенью все по новой. И пользоваться аккуратно, много противопоказаний.
всемВсёИмного• 26 мая 2025
Ответ дляА шо сталося?
От саме через це я і незадоволена. Треба, щоб було безпечно і ефективно.
Попельшка• 26 мая 2025
Пользовалась 2 месяца 4%-ным. Нулевой результат. После крема кожа краснела и покалывала, надеялась, что работает. Увы.
Мяо мой мяо• 26 мая 2025
Мне отчасти помогал, он как бы ’загонял’ пигментацию глубже, она становилась тусклой но не уходила полностью. От неведомого крема с Али пропала но боюсь что там такой состав что гидрохинон цветочками покажется. Я им пользовалась один раз три недели.
А шо сталося?• 26 мая 2025
Ответ длявсемВсёИмного
ну так для лазера тоже много противопоказаний, тут не найдешь идеального решения
Я-ваш шанс• 26 мая 2025
Я пользовалась сывороткой Obagi medical. Там гидрохинон и Вит С. И сверху лосьон (это как крем, тоже этого бренда). Отбеливание - супер. Разглаживание - супер. Цена - не супер(((( очень рабочая серия. Если бы не цена. До войны постоянно пользовалась и лицо было идеальное (я очень склонна к пигментации и всю жизнь борюсь с ней)
автор Мочалкин блюз • 26 мая 2025
Ответ дляЯ-ваш шанс
Я себе крем купила. Вот такая серия. Но боюсь, начиталась о последствиях гидрохинона… теперь страшно. И денег заплатила, и пользоваться страшно.
Я-ваш шанс• 26 мая 2025
Ответ дляМочалкин блюз
О это и есть эта серия, я о ней и писала. Этот крем вообще можете не боятся. Сам лосьон (он называется не крем, а отшелушиваются лосьон у них, но по факту - крем) работает с сывороткой на ура. И отбеливание и осветление. Моя кожа была реально идеальная ю, как яблочко. Но без сыворотки просто лосьон не знаю работает ли. Там именно фишка в сыворотке (там все активы концентрированные)

ПС увидела, ночной крем у вас. Не дневной. Писала про дневной выше. Ночной тоже не супер активный, не бойтесь. Главное спф днем всегда. Я все вводила сразу никаких покраснений/шелушений.