4есотка• 26 мая 2025
Укрытие Киев
Девочки, подскажите , пожалуйста, где есть укрытие в Киеве в районе Дарницкой площади? Не была в Киеве с тех пор как выехала за границу в самом начале войны. А сейчас нужно приехать на неделю. Метро ближайшее Дарница, оно наземное, там не спрячешься. Подземный переход возле Макдональдса подходит как укрытие?
4есотка
• 26 мая 2025
Ответ дляФизрукая
через додаток Тривога подивіться, вказуючи конкретну адресу
Дякую, пошукаю цей додток
Леплю из пластилина• 26 мая 2025
Вони вважають підземний перехід укриттям але ж там неможливо знаходитися довго.